Марина Ф.
3
Марина Ф.
1
подписчик
0
подписок
12,2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Автопарк Друзья
Нижний Новгород · Такси
Сохранить
Январь 2023
Взяли такси от автовокзала канавинский до автовокзала щербинки. Содрали 2500 Содрали именно и никак больше. Сами не местные. Спросили про стоимость сказали диспетчер все подщитает. Такие цены реально бывают на такое расстояние. Детского кресла не было и за него Содрали. Ни когда в жизни не поедем больше и всем близким скажем. Денег назад уже не вернуть. Ну и бог с ними им все вернётся.......
Пекарня
Набережные Челны · Пекарня
Сохранить
Апрель 2021
Очень ужасная выпечка. Катлета по французски одно название, чибуреки лук огромный, сосиской в тесте отравился ребёнок. Как вас ещё не прикроют.