Артём Cорокин
7
Артём Cорокин
3
подписчика
0
подписок
276,2к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
7
Церковь Христиан Адвентистов Седьмого Дня
Санкт-Петербург · Религиозное объединение
Сохранить
Май 2026
Отлично
Церковь Христиан Адвентистов Седьмого Дня
Санкт-Петербург · Протестантская церковь
Сохранить
Май 2026
Место, где люди изучают Библию и стараются жить как там написано без всякой шелухи, которую придумали другие и без деления, что хочу соблюдать, а что нет.
FunDay
Сочи · Магазин одежды
Сохранить
Август 2025
Негативные ассоциации с магазином. Руководитель филиала, обратите внимание! В первых числах месяца был в магазине, среди прочих покупок мне нужен был тонкий и легкий ремень для шорт с маленькой пряжкой. Ничего похожего не было, Но у вас в женских ремнях увидел что нужно, стою его разглядываю. Проходит сотрудница: "это вообще то женские ремни, идите туда (показывает пальцем), там мужские." Отвечаю я в курсе. Выбрал, подхожу на кассу, там снова она: "ой,ну вы все таки женский выбрали да?" Это не нормально. Во-первых, какая разница, мужской или женский ремень??? Во-вторых ей то какая разница, зачем на всю очередь заявлять? Мне кажется надо беседу проводить, это не помогающее клиенту поведение, а тыкающее носом. Пару лет назад покупал несколько футболок. Закатились и стали непригодны через неделю носки. Не рекомендую.
Santorini
Сочи · Бар
Сохранить
Август 2025
Почему я узнал об этом месте только перед отъездом? Очень вкусно, огромные порции, хорошая комплектация блюд, милая атмосфера, улыбчивые и помогающие официанты. Супер, спасибо!
Pr i de
Харцызск · Барбершоп
Сохранить
Июль 2025
Пол года хотел оставить отзыв, пока жил неподалёку. Но не хотел портить отношения, потому что в ближайший барбер шоп ехать в другой город. Оценка 3, но поставлю 4 звезды, чтобы не портить рейтинг. По факту: мастера слабые, сервиса нет, очень долгая стрижка, корпоративная культура низкая, недешево, в салоне неопрятно. К девочкам претензий нет, стараются, молдцы, стрижка в порядке, с клиентом пытаются говорить. Просто мало опыта и обучения. Наверное это больше к руководителям сообщение, бесплатный мини-разбор (непрошенный :)))) Позиционирование салона - как крутого барбершопа с персональным подходом. "у нас только одно кресло, чтобы вы чувствовали себя круто!" Но я чувствовал себя ужасно! Туалет: Все 6 месяцев он не работал! За 6 месяцев это можно было решить! Один раз меня отправили к соседям в кафе, там меня отругали) Вот приятно терпеть по-маленькому, когда тебя стригут! Последний раз налили воды в ведерко, чтобы смыть, и на том спасибо, до этого вообще не пускали. Скорость: Первая стрижка длилась 2 часа, потом полтора!!! Я думал, что отсижу пятую точку! В моём городе матер стрижет меня с бородой за 40 минут. Очень качественно! У девочки все движения очень медленные! Клиеноориентированность: В первый визит я чётко показал своё фото с моей стрижкой. Показал высоту. Девочка сделала высоту как ей казалось лучше "мне так больше понравилось". А мне что до того, что тебе понравилось - ты же меня стрижешь! Пока администратор не настрояла - "делай как клиент просит" - мастер спорила со мной о моей же стрижке. В итоге вышло хорошо и они решили меня нафотать. Корпоративная культура: когда я стригся, позвонил клиент и отменил запись. У админа и мастера завязался разговор: клиент отменил запись - мастер: фух, ну и слава Богу! - и пошло обсуждение клиента, и как им не нравится его стричь, и как он выносит им мозг... Вы в адеквате вообще????? Как себя клиент при этом должен чувствовать? Это дно!!!!! Неопрятность. Чувствуется, что всё в "салоне" сделано на скорую руку. Ну и неопрятно. Мне предложили чай - принесли дешевую прозрачную кружку, то ли затертую, то ли в разводах (возможно вода осадок даёт). Купите 2 нормальные чайные пары белые!!!! Налили чай, поставили подальше от меня - сказали пусть остывает, и принесли мне, когда он был холодный совсем) Красавчики! Тёмные стены требуют мойки, особенно в районе инструментов. Протрите пыть с плинтусов и в углах!!! Доп. продажи. Вы теряете деньги, не уча сотрудников продавать уходовую косметику. Я разговорчивый, но никто не поинтересовался, какими средствами пользуюсь, что люблю и почему, чтобы потом продать. 5-10% к чеку о оборотке бы получали. Связь: не знал рабочее время, несколько раз звонил в нерабочее. Никто не перезвонил. Один раз проезжал мимо в рабочее время, хотел записаться, было закрыто, на телефон никто не отвечал. А когда дозванивался, каждый раз уточняли что и как, как стричь, какой мастер. Запишите в контакты клиентов с именем мастера и предпочтениями по стрижке, пропишите скрипт: "ИМЯ КЛИЕТА, рады вас снова слышать, вы как и в прошлый раз к ИМЯ МАСТЕРА, стрижка волосы + борода?" Это же бесплатно, клиенту кайф! Я не запоминаю имена, каждый раз меня пытали - как выглядит мастер, чтобы попасть к нужной. Цена: при такой цене всё должно быть сильно лучше. Ездил к вам только потому что ближе и уже объяснил мастеру как стричь и сама стрижка была хорошая, но всё остальное плохо. Руководители - вы часто находитесь в салоне!!! Каждый раз проходили мимо, хозяйка делала обнимашки с девочкой администратором, хозяин проходил, поправляя бороду в подсобку. ГОВОРИТЕ с клиентом, вы ради нас работаете! Поздоровайтесь с клиентом хотя бы радушно, улыбнитесь, проявите гостеприимство!!!! Когда я открывал первую точку я говорил с каждым и это давало мне море информации (другая сфера)! Вы лишаете себя точек роста, и если придёт грамотный конкурент вы останетесь без клиентов. Спросите - что понравилось, что улучшить, откуда узнали, как вам стрижка и т.д.! С уважением, к развивающемуся бизнесу!
Супертяж. Шаурма и кофе
Балаклавский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Июль 2025
Быстро, вкусно, сытно, недорого. Нам и детям понравилось, заехали на обратном пути из Балаклавы
Имение Трехпрудное
садоводческий потребительский кооператив Родничок · Баня
Сохранить
Июль 2025
Забронировал отдых для своей компании через сайт. Собрали вещи, организовывались. На утро бронь была отменена, так как у них там что-то на сайте не обновилась программа и на самом деле все занято!!! Не извините, не предложение альтернатив, не какой то извинительный бонус на следующее посещение, как это работает в нормальных организациях. У менеджера явно нет скриптов и понимания принципов работы с клиентами. Бани и планов нас лишили из за корявой настройки системы, менеджер общаться не умеет. Очень плохой опыт.
Боржоми
Донецьк · Кафе
Сохранить
Май 2025
Заведение с налетом 2000х. Официанты слабые,цены высоковаты. Еда просто нормально, без восторга. Заведение нарушает законы РФ: 1) на улице висит 3 баннера с рекламой блюда (пиде с начинками), его в принципе нет, сказали реклама не актуальна. 2) на уличной ЗАКРЫТОЙ терассе курят. Если есть крыша, хоть и тканевая, ограда, это часть помещения. Щелей почти нет, сигаретная вонь не уходит. 3) Кафе принимает оплату в черную на карты физ лица. Кассового чека нет.
Dr. Greenfood
Донецьк · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Привычная еда но в исполнении без животных жиров. Очень вкусно! Уютное место, приятная музыка!
База отдыха Ергаки
Танзыбейский сельсовет · Турбаза
Сохранить
Август 2024
Брали на неделю семейный номер 20 в корпусе БэкКантри на неделю с 21 июля. В целом, впечатление нормальное, но в этот номер больше не хотим. За 60 тысяч на неделю хотелось бы лучше. Минусы: -Дорожка к входу заросшая. Не понравилось пробираться сквозь мокрую траву в дождь. Решить вопрос отказались, косить нельзя, заповедник. Всё понятно, но проложите нормальную деревянную дорожку или отсыпать ее, чтобы трава не росла. -Уборка ужасная. Первый раз пришли на 4й день. Сантехнику вообще не трогали, грязь на полу вся на месте, подоконники, на которых под конец скопились десятки мух и тучи мушек не протирали. -Раздельный сбор мусора - отличная идея! Только этот мусор надо выносить! Баки стоят внутри и вонь от них неприятная! -Номер реновирован недостаточно. Частично старая мебель, жуткий цвет стен, каким больницы и подъезды красили в 90х, на любом режиме всё превращающий в лед холодильник. -Вся территория в борщевике сосновского. Дети постоянно норовили его потрогать. Уверен, этот вопрос можно решить! Плюсы: -Невероятная природа, из окна лес, рядом озеро. Но это не заслуга базы. -Молодцы администраторы и официанты, вежливые и заинтересованные. -Есть бассейн и хамам с сауной, бани. -Питание в целом на хорошем уровне. -Семьи друзей брали домик и номер в другом корпусе, они были свежие и уютные. Так же в кафе приятно находится по интерьеру. Скрыть