Дмитрий Литманович
6
Дмитрий Литманович
1
подписчик
0
подписок
410,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
7
Пипл & Паста
Москва · Бар
Сохранить
Март 2026
Очень хорошая паста в вариантами выбора макарон для пасты. Уютная атмосфера, приятная музыка. Понравилась стена с мхом. Можно взять тонкие багетинки для пасты. Учитывайте, что нет обслуживания и нужно самому забирать заказ.
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
По работе администрации: Посетил в пятницу заведение и попросил фискальный чек. Его не выдали почему-то и обещали прислать до конца дня на почту, которую записали. Проходит пятница, суббота и воскресенье. Звонок в понедельник с новым обещанием прислать на почту, снова диктую адрес. Наступает вторник, утро начинается со звонка в ресторан и просьбой прислать фискальный чек. Передали трубку новому менеджеру ресторана (вроде Вадим), который также обещает, что в течение дня пришлют. Сегодня среда, привычный уже звонок в ресторан с просьбой прислать фискальный чек. Уже в этот раз сообщили, что запрос увидели со вторника. Продолжаю ждать. По еде: Еда вкусная, роллы хорошие, десерты обычные. Новинку «моджи» не рекомендую. Непонятно, как это есть: мороженое в мягком тесте. Жевать - замерзают десна и зубы, а рассасывать - тесто прилипает к зубам. Спасибо, что в качестве комплимента убрали из оплаты.
БарбамВиро
Москва · Барбершоп
Сохранить
Январь 2026
Был у Ильи, хорошая работа и приятная ненавязчивая беседа
Шоколадница
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Зашёл первый раз в шоколадницу и попалась в центре. Обслуживание «на отвали», десерты помятые, заветренные, в туалете нет полотенец для рук или сушилки, двери как из старых больниц. Теперь понимаю, почему пишут приколы про «первое свидание в Шоколаднице - кринж» Кофе оказался средним по вкусу
Фо Стрит Трио
Москва · Кафе
Сохранить
Май 2025
Заказал бизнес-ланч, выпил только чай. Вот почему: 1. Это не к еде, но всё же. Персонал занят своими делами, пока их не позовёшь, но потом нужно дождаться, пока закончат, а потом подойдут. 2. Лагман (тут он называется Фо Бо) Бульон обычный. Вода со вкусом мясного бульона. Куски вареной говядины не очень вкусные, но зато мягкие. Крупная вареная морковка, как в лагмане. Лапша огромным слипшимся куском лежит внизу. Съесть её не удалось (да и не хотелось). 3. Нэмы либо пережарены, либо давно не меняли масло. Вкус только жареной панировки, даже соус не помог. 4. Салат к нэмам заветрившийся, есть побоялся. 5. Булочка Бао с клубникой - подогретая булка в микроволновке прямо в полиэтиленовом пакете без намёка на рисовую паровую булочку. Внизу приклеенная бумажка. Внутри «клубника» видна на фото, поэтому в кавычках. Это просто сладкая паста со вкусом, цветом и запахом клубники. 5. Чай вкусный, но уже не уверен, что это чай
МногоСна
Москва · Матрасы
Сохранить
Декабрь 2024
Добирались час ради того, чтобы выбрать матрас и кровать. Нас встретила наклейка «перерыв на обед» до 17:50
Тануки
Москва · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2024
Приятное место. Только не хватает гардероба и вещать вещи нужно на стулья или вешалку, которые не у каждого стола.
Сочный Вертел
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Заказал «фирменную» шаурму «вертел». 70% салата 20% копченой (???) курицы 5% огурцов 5% соуса «тейти» по вкусу напоминающему анчоусный соус для морепродуктов Ну и лаваш Это всё. Второй раз в жизни не доедаю шаурму, потому что не вкусно. Но в целом - есть можно.
Чебуреки решают!
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Любезнейшее обслуживание, открыли кухню ради готовки одного чебурека. Думал, что это обычная чебуречная, а меню оказалось сравнимо с рестораном. Сидишь хоть внутри, хоть снаружи. Официант в качестве комплимента подогнал кофе!!! А как выглядят ваши чебуречные в 22:30?
Юниверсал Моторс
Москва · Мотосалон
Сохранить
Апрель 2024
Очень большой магазин с богатым выбором всех необходимых вещей для мотоциклиста. Подойдет как для начинающего, так и для опытного водителя