Margarita
5
Margarita
0
подписчиков
0
подписок
66,3к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Wildberries
Королёв · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Пришла сегодня забирать товар и так долго его мне искали, что собиралась уже уйти без него.
Tales
Орёл · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Отзыв пишу после второго посещения. Начну с того, что зашли в ваш ресторан на обед. Нас посадили за один столик, после чего извинились и пересадили за другой, хотя говорили, что он свободен. Ну, о’кей, мы пересели. В конце концов, люди разные и нам не принципиально было место. Далее мы решили к заказу добавить ещё блюдо, официантка, не дав мне договорить, разворачивается и идет к барной стойке за блокнотом, после чего перебивая, зачитывает нам наш заказ. Перебить человека, не дав договорить -это верх неуважения, не говоря про клиента! Заказ мы ждали больше часа! Такого времени ожидания заказа не было ни в одном ресторане. И отдельно хочу сказать по поводу вкуса блюд. На 3 балла. Ваш сервис, к сожалению, не дотягивает до 5 баллов! Ни обслуживание клиентов, ни время ожидания, ни вкус ваших блюд . Оценка вам 3 балла! Если вы позиционируете себя как ресторан- поменяйте свое отношение к клиентам! Воскресный обед был полным разочарованием! Отдельно хочу отметить ваш интерьер-5 баллов!!! Надеюсь, что вы учтете мнение непредвзятого клиента. Я не ваш конкурент, я гость вашего города!!!
Рольф Мегамолл Юго-Восток
Москва · Автосалон
Сохранить
Ноябрь 2025
Выражаю огромную благодарность менеджеру Искендерову Ивану за грамотный подход к клиенту. Настоящий профессионал своего дела! Вообще автосалон вызывает доверие, предоставляет всю информацию по автомобилю. Обращаемся к ним второй раз за покупкой авто.
Гранекс
Белебей · Изготовление памятников и надгробий
Сохранить
Июль 2025
Отношение к клиентам просто наплевательское, зато в договоре прописано , что все деньги обязаны внести по изготовлению памятника! Не после установки! Готовый вариант нам при полной оплате никто не показал, хотя я лично приезжала к ним на базу. Обещали прислать фото, но так и не дождались их обещаний.После нескольких напоминаний про дату установки ( прошло больше 2,5 месяцев!) наконец-то соизволили приехать , и… памятник весь в каких-то царапинах, около глаза полоса, которую до сих пор никто не исправил. Мадам, которая занималась договором даже трубку не берет. Получили деньги и надлежащим образом не исполнили услугу. Не советую связываться с ними!
Мастрюки
село Курумоч · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Сняли домик на 8 чел. Фото на сайте совершенно не соответствуют действительности. Просто ночлежка за такие деньги. Застиранное постельное белье, раздолбанные диваны, а стол для еды вообще нечто, сколочен вручную из подручных материалов💩. Вечером в бассейне купаются работники этой базы. Просто отвратительное место!
Луна
Королёв · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2024
Отвратительно,пришла на маникюр в свое время и ждала ещё час, передо мной опоздала клиентка . Если хотите вовремя попасть,то тут делать нечего!
Автосмотр
Москва · Автоэкспертиза, оценка автомобилей
Сохранить
Ноябрь 2023
Обратились за оценкой состояния автомобиля при покупке. Большое спасибо Александру,который выявил скрытые дефекты авто,которых простой автолюбитель точно не нашел бы.
Республиканский клинический онкологический диспансер
Уфа · Диспансер
Сохранить
Февраль 2023
Такое впечатление,что положительные отзывы пишут сами себе.Полное равнодушие к пациентам, хамство и грубость по отношению к больным людям!
Московский областной клинический кожно-венерологический диспансер, Мытищинский филиал
Мытищи · Диспансер
Сохранить
Август 2022
Врач Гаврилова О.С.лечила моего ребёнка от несуществующей болезни,назначив гормоны без обследования.Соскоб вовремя никто не взял.Когда состояние ребёнка совсем ухудшилось,начала давать направления выше,в итоге другой врач направила на соскоб и нашли грибок.Обходить стороной нужно такого врача высшей категории с 32 -летним стажем,которая диагнозы ставит на «глаз» и наносит непоправимый вред здоровью.
Мир красоты Светлана
Мытищи · Сауна
Сохранить
Июнь 2022
Спасибо Наталье, исправила мне испорченное в другом салоне мелирование ,дала грамотный совет по уходу за волосами.Видно,что хорошо разбирается в сложных техниках окрашивания волос,поэтому рекомендую,особенно тем,кто ищет хорошего мастера.