Alex Driver
7
Alex Driver
0
подписчиков
0
подписок
377,1к
просмотров
Отзывы
18
Подборки
Фото
Рахат
посёлок Саган-Нур · Магазин овощей и фруктов
Сохранить
Декабрь 2024
После открытия магазина было хорошо, свежие фрукты, чисто. Сейчас грязно, фрукты гнилые вперемешку с нормальными. Цены ооочень высокие! Хозяин магазина задумайся!
Миницен
Улан-Удэ · Аптека
Сохранить
Июнь 2024
Терминал выдачи талонов установите в холле, а не в тамбуре на входе.
Boroda
посёлок Саган-Нур · Бар
Сохранить
Июнь 2024
Готовят вкусно, пару раз там был. Кафешка нормальная, прилегающая территория всë портит,
Роснефть
сельское поселение Никольское · АЗС
Сохранить
Июнь 2024
Очень тесно, постоянно заправка забита фурами, порой подъехать невозможно. Часто нет связи, оплата наличными.Яндекс заправки практически не работают.Персонал вежливый и квалифицированный, но от них мало что зависит.
Компания Партнер
Улан-Удэ · Тротуарная плитка
Сохранить
Июнь 2023
Покупал плитку 80м²,это что то!50% кривая,то выпуклая,то вдавлена,геометрия ужасная!Рисунок собирается с огромными зазорами и кое как. Видимо формы старые.Много боя,сложена в поддонах как попало,а должна быть лицом к лицу,спина к спине,из-за этого много повреждённой плитки.Причём плитка сломана,а кусков нету,хотя замотано плёнкой,значит сломаную положили и упаковали. А водитель кары который грузит вообще отдельная тема,всегда под градусом.Категорически Не рекомендую данную компанию!
Титан
Улан-Удэ · Супермаркет
Сохранить
Май 2022
Ожидали меньшего.Снаружи маленький,большой внутри!Для растущего квартала самое то.Богатый ассортимент,есть всё что нужно для повседневного спроса и не только.Так держать,молодцы!
Энергия
Улан-Удэ · Курьерские услуги
Сохранить
Май 2022
Отвратительная компания!Просто грязный ангар с вагончиком для операторов внутри.НЕ рекомендую никому,либо потеряют, либо сломают.Персонал две девушки которые неохотно отвечают на вопросы дежурным фразами и если ты не согласен с их мнением ещё и хомят.Сын попросил забрать посылку по его паспорту т.к на работе,а они работают в субботу до 14.00.Что вы,Нет,Никогда,вы третьЕ лицо!!!Хотя в другой компании забирал просто по коду с СМС.Друзья мои,на дворе кризис, прекращайте заниматься бюрократией, будьте ближе к народу,повышайте качество обслуживания и люди к вам потянутся.А я впредь буду пользоваться услугами другой компании.
Детский сад Земляничка
посёлок Саган-Нур · Детский сад, ясли
Сохранить
Сентябрь 2021
Детский сад родом внешним видом и содержанием из СССР.В нём воспитывались все мои три сына,а разница в возрасте у них 10 лет.За это время там ничего не изменилось в плане ремонта.Спасибо воспитателям,на их профессионализме и ежедневном нелёгком труде всё и держится.Дай Бог им здоровья и терпения,а садику капитального ремонта.
Улан-Удэнская птицефабрика
Улан-Удэ · Животноводческое хозяйство
Сохранить
Апрель 2021
Покупал кур несушек.Приехал,купил,уехал.Нормальный персонал, работают быстро и слаженно, никакой волокиты.Дай Бог им работы и процветания.
Вегос-М
Улан-Удэ · Стройматериалы оптом
Сохранить
Апрель 2021
Хотел купить напольную плитку,в глазах девушки консультанта после того как нашел её увидел полное равнодушие,ей пофиг что меня интересовало.В итоге уехал в Смит,там всё расчитали,на компе проект укладки сделали,причём бесплатно.