Илья П.
4
Илья П.
0
подписчиков
0
подписок
132,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
15
Гостиница Урал
село Верхние Татышлы · Гостиница
Сохранить
Июнь 2025
Начну с того как я оказался в этом месте. Перегонял мотоцикл с Красноярска в Москву и решил немного «срезать путь» через недостроенный участок трассы м-12 Дюртили-Ачит и поначалу дорога была великолепна и до официального открытия (которое оказалось должно произойти через 2 недели в конце июня) без машин можно ехать спокойно и безопасно. Но на пути встретился сложный участок, который было необходимо объехать по временной строительной дороге. На нём ночью мотоцикл поскользнулся на глине, сломало крепления бокового кофра и потекло масло из коробки передач. Дело было ночью и я в незнакомом месте совсем один никого не знаю, сильно уставший пошел с вещами снятыми с мотоцикла и отломанным кофром пешком в поселок. Сил дойти в мотоботах (не очень предназначенная для ходьбы обувь) хватило только до ближайшей заправки Башнефть (где к сожалению отсутствует внутреннее кафе со столиками) поэтому пришлось ночевать прямо на заправке. Утром я решил добраться до ближайшей гостиницы чтобы хотя бы просто поспать и принять душ. Я был согласен на любые условия, но эта гостиница выглядела как оазис среди пустыни. Тут мне дали кров, я помылся побрился и хорошо отдохнул и ко всему прочему хозяин гостиницы оказался очень отзывчивым человеком и войдя в моё положение предложил помощь с эвакуацией мотоцикла его мойкой и ремонтом!!! Огромная тебе благодарность от всех мотопутешественников!!! История ещё не закончилась на момент написания этого отзыва. А гостиница на 5 звезд, особенно за человеческое отношение и помощь!!! Особо хочу сказать спасибо горничной!!!
Nice Hostel
Владивосток · Хостел
Сохранить
Июль 2024
Если больше Вам негде остановиться, то даже при этом я бы подумал дважды. Итак я забронировал кровать в 10 местном мужском номере на трое суток в этом хостеле на 2 звезды! Вначале я не придал этому никакого значения ну типа есть аж 2 🌟 ну думаю это значит, что хостел почти с гостиничным сервисом. Теперь я понимаю как сильно я ошибался и это общая оценка хостела. Меня в первую ночь поселили в нормальном номере и всё было отлично. Администратор дежуривший в эту смену был немного строг, но в целом адекватным и просто выполнял свои обязанности не мешая гостям. На следующей день я ушел гулять и вечером по возвращении с прогулки обнаружил на моём месте вещи другого гостя! Я подумал, что возникла неразбериха подошёл с данным вопросом к администратору (он к тому моменту уже сменился) и он разрулил ситуацию сказав, что я оплатил капсулу а не кровать. Это было странно ведь я при оформлении через Яндекс Путешествия указал именно кровать и никаких капсул там не было! Но самое интересное это правила тишины после 23 часов. Так вот по этим правилам вам не разрешат пользоваться кухней в ночное время! Просто даже попить чаю или приготовить еды если вы поздно вечером вернулись с прогулки! Вам скажут (в хамоватой что уж там скрывать форме), что за это вас выселят среди ночи на улицу из хостела! Я был честно говоря в шоке потому что такого нет ни в одном из более чем 5 в которых я жил во Владивостоке! Поэтому если есть места в других хостелах, то лучше будет где угодно чем здесь! Клиенту тут не рады он никогда не прав! Вы тут не гости и живые люди, а строчки в журнале мешающие администраторам! Оценка хостела явно завышена и тут много вопросов в том числе и к сервису Яндекс Путешествия.
Полярный кит
село Териберка · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2023
Всегда мечтал побывать в Териберке и насладиться красотами крайнего севера. Отличным дополнением к отдыху после долгой прогулки было посещение самого северного ресторана. Заказал облепиховый чай, жаркое из марала и манты из оленины. Теплая атмосфера, вежливый персонал и качественный сервис. Всё было очень вкусно. Спасибо за теплую встречу.