Rufiya
2
Rufiya
0
подписчиков
0
подписок
4,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Вспышка
Набережные Челны · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Сентябрь 2025
Хорошая студия! Удобное расположение, есть парковка. Светло, уютно, чисто! Всегда встречают с улыбкой! Процедура безболезненная! Мастер всегда спрашивает о самочувствии и регулирует мощность лазера. Удобная кушетка, ширма, тапочки и тд- все для комфорта! Предлагают чай и вкусняшки!) Вспышку рекомендую!