Кристина Кутина
9
Кристина Кутина
0
подписчиков
0
подписок
369,3к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
Газпром газораспределение Иваново
деревня Коляново · Газовое оборудование
Сохранить
Сентябрь 2022
Хорошое отношение, быстро и просто решают проблемы и вопросы
Вита Авис
Иваново · Медцентр, клиника
Сохранить
Июль 2022
На сайте указана одна цена на ДНК, при звонке в клинику, называют другую цену, а по факту когда приехали цена стала на 14к больше... Ужасно
Управление ГИБДД УМВД России по Ивановской области
Иваново · Госавтоинспекция
Сохранить
Март 2022
24.02.2022 Позвонила в дежурную ГИБДД Объяснила ситуацию, что по району, (рядом с дет. садом) в дневное время ездит очень пьяный мужчина за рулём! Мало того, что еле дозвонилась до них, так ещё и не отреагировали Продолжает ездить переодически так же пьяный, подождем пока кого то переедет... Более обращаться не вижу смысла... Есть видео, о чем я сообщила сотрудникам по тел. Но никому не нужно
Росгосстрах
Иваново · Страховая компания
Сохранить
Январь 2022
Ужасная страховая! Второй раз отменяют запись на осмотр, за один день до назначенного времени 🤦🏻‍♀️Несколько недель уже без работы,тк машина не сделана из за них
Самурай
Иваново · Магазин автозапчастей и автотоваров
Сохранить
Декабрь 2021
Заказали радиатор печки, ясно и понятно сказали, что нужно именно разборный, ждали несколько дней, обещали, что будет разборный... В итоге, по приезду за радиатором, открыв коробку обнаружили, что он не разборный!!! (разница важна, с неразборным придётся снимать панель) Ладно хоть сразу посмотрели... Зря потеряли время!!!
СберБанк
Кохма · Банк
Сохранить
Декабрь 2021
Неприятный запах, мусорки всегда с горой
Областная детская клиническая больница, детский травмпункт
Иваново · Травмпункт
Сохранить
Декабрь 2021
Мадам, которая сидит с охраной, что одна, что другая, обе хамки настоящие
9 жизней
Иваново · Ветеринарная аптека
Сохранить
Декабрь 2021
Приятные цены Вежливые врачи Чисто и уютно
Нотариус Масленникова Т. Л.
Иваново · Нотариусы
Сохранить
Декабрь 2021
Оооочень медленная, сидит в короне и отвечает всем будто ей все должны. Ужасное отношение, никаких вопросов не решить с ней