Кристина О.
2
Кристина О.
0
подписчиков
0
подписок
797
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Treddy
Новосибирск · Кофейня
Сохранить
Март 2025
Не сказали чего нет в наличии. Топики нет, сырной пенки нет. Пришлось брать пиноколаду, и Космополитан. Ананасовый сок, и клюквенный морс я могла и дома попить. Часто хожу в ваше заведение именно за зелёным молочным, но в этот раз разочарованна!