Воронова Александра
5
Воронова Александра
0
подписчиков
0
подписок
67,6к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
ПМ Пош перманент
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Март 2026
Нашла канал Светланы совершенно случайно, присматривалась какое-то время к работам, сравнивала с тем, что предлагают другие мастера. Сделала выбор, договорилась о консультации и с первых минут влюбилась в эскиз, и записалась на процедуру. Татуаж я делала впервые, ужасно волновалась. Но Светлане удалось меня успокоить и вселить уверенность. Увидев работу я испытала восторг от того, что все выполнено очень аккуратно, учтены все мои пожелания, о деликатности и естественности. От всей души благодарю Светлану за профессионализм, выдержку, мудрость и уверенность! Рекомендую всем, кто делает выбор!
Вареничная № 1
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Спасибо за вкусную еду и внимание!
Вкусно — и точка
Наро-Фоминск · Быстрое питание
Сохранить
Сентябрь 2025
Кофе на кокосовом молоке был не вкусный, водянистый. Пока ждали кофе все остальное холодное было. Хамские управляющие
Цветы от души
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Июль 2023
Более двух лет мы вместе ❤️ Всегда большой выбор цветов, флористы делают очень стильные, благородные букеты. Качество просто супер - всегда свежие цветы! Невероятная атмосфера профессионализма, добра и юмора. Если это доставка - ожидания совпадают с реальностью, всегда вовремя и хорошо упаковано. Хочет обращаться снова и снова) Спасибо!
Вкусно — и точка
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2022
Просто отвратительное обслуживание было сегодня в этом заведении. Заказ ждала 25!!!! минут. То готово, то все скинулось, подождите, ещё подождите. Через 20 минут предложили вернуть деньги. Нет слов
ГБОУ Лицей № 1367, Администрация
Москва · Офис организации
Сохранить
Май 2019
Отличная Школа!
Солнечный Остров
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Март 2019
Это лучшая стоматологическая клиника как для взрослых, так и для детей! Команда профессионалов, очень отзывчивых людей! Посещения стоматологии «Солнечный остров» всегда приятное впечатление! Спасибо всему коллективу! Рекомендую!