цену жизни, спроси у мёртвых.
10
цену жизни, спроси у мёртвых.
1
подписчик
0
подписок
94к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
Кристалл
Анапа · Санаторий
Сохранить
Май 2026
Сам являюсь свошником, не пью! Но что творится тут, от контингентов из шторма зет, МО. Пьянство драки между собой, воляються на пляже, на лавочке, что на территории что в доль дорогие! Полный запрет таким шторм зет находится и портить отдых что отдыхающим, и местным жителям! И соответственно рушиться рейтинг реабилитационного центра! С таким контингентом нельзя давать второй шанс!!!!
Тамада
Анапа · Бар
Сохранить
Май 2026
Куриный суп нормальный, паста отвратительно, салат Цезарь с креветками отвратительно! Соус можно сказать отсутствия, криветки сырые!!! Меню не соответствует заявленным блюдом!!!! Если есть возможность обедайде в других местах!!!!
Семейное кафе
Москва · Кафе
Сохранить
Апрель 2026
Шашлык не очень. Сухой!!!!
Зодиак
село Талы · Кафе
Сохранить
Январь 2026
Еда хорошая! Хоть после неё изжога! Но это индивидуально! Вкусно по домашнему, просто!!! Мне нравится! Останавливаюсь там, когда еду за ленту и когда еду домой!
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Декабрь 2025
Помойка! Не пройти- внутри!!! Грязь!
СМ-Клиника
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Обращался тута, по причине проблем у сына. Прошли все анализы, прошли этих работников. Нас обследовали, и сказали через 3 месяца сдать повторно кровь. Спросил я у этого сотрудника: если мы сейчас оплатим всё сразу а через 3 месяца сын придёт и сдаст. Сказали да конечно ПЛАТИТЕ! Оплатил. Итог сын пришёл через 3 месяца сдавать повторно, с уверенностью что всё так как и Обговариволось. Но НЕТ сказали что не оплачено, при этом есть чек, и направления, на сдачу! *** кругом. Оплатили ещё раз!!!! Одним словом ***! Больше не нагой в эту, язык не поворачивается, назвать (клинику).
Мой Сам Лайт Бокс
Москва · Автомойка
Сохранить
Декабрь 2025
Территория очень маленькая. Так там стоят ещё и таксисты - просто так! Было ошибкою туда заезжать! А сама мойка нормально! Опараты настроены хорошо!
Бригадир
рабочий посёлок Михнево · Строительный магазин
Сохранить
Октябрь 2025
Магазин хороший, а персонала не когда нету на месте!!! Вы либо добавте консультантов, либо приводите с ними инструктаж! Постоянный квест!
Noosh
Москва · Бар
Сохранить
Октябрь 2025
Место хорошее! Официантом надо быть внимательнее к гостям! Особенно на веранде!! Меню огонь, блюда тоже!
Пятёрочка
село Ивановское · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2025
Мне нравится!