Ульяна
2
Ульяна
0
подписчиков
0
подписок
4,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Хан Буз
Новосибирск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Очень разочарованы.Второй раз решили попробовать именно в эдеми покушать.Так как мы очень семьёй любим хан буз.Раньше кушали по другим адресам или делали доставку (но они закрылись и открылись в ТЦ эдем) мы подумали что это от смены зависит но нет, сегодня была другая смена.Очень разочарованы даже говорить больше не буду и рекомендовать ваше кафе.Сегодня в этом убедилась на 💯.И как оказалось мы такие не одни, рядом с нами сидели люди и тоже самое,были разочарованы.