Юлия М.
7
Юлия М.
0
подписчиков
1
подписка
92,7к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
34
Реноме
Екатеринбург · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2025
Очень разочарованы пребыванием в этом отеле. Оценка в 4 звезды совершенно не соответствует реальности. Из плюсов — только удобное расположение, и на этом всё. Отель уставший, грязный и неухоженный. Номера давно требуют ремонта. Бельё застиранное, с желтоватым оттенком, выглядит неопрятно. Шторы не закрывают окна полностью, поэтому утром в номере очень светло — выспаться невозможно. И возле штор паутина. И сами шторы явно давно никто не стирал, они просто черные. Повсюду пыль, грязные окна, пятна на ковролине, порванные халаты (на ощупь как наждачная бумага), плесень и ржавчина в ванной. Свет в номере тусклый, атмосфера мрачная. Холодильник каким то чудом, очень хорошо нагревает шкаф, в коротком он стоит, но абсолютно ничего не охлаждает внутри. Уборка номеров — просто формальность. После просьбы на ресепшн убрались только там, где я показала на фото, и то поверхностно. Остальные грязные места так и остались без внимания. Завтрак — отдельное разочарование. “Шведский стол” без выбора, горячее холодное. Очень жаль, что отель с таким расположением находится в таком состоянии. Не рекомендую — это точно не уровень 4 звёзд.
Новомед
Новороссийск · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Отвратительный сервис, разберитесь уже наконец с онлайн записью и записью в месенжерах, невозможно звонить вам каждый день и спрашивать про расписание врача! Уже который раз - звоните завтра, будет расписание на такой то день, а потом выясняется что нужно было звонить в 8 утра! Включите уже адекватную систему записи
Много Мебели
Новороссийск · Мягкая мебель
Сохранить
Август 2025
Мы купили диван нам обещали доставку в течение 30–35 дней. Естественно, сроки давно прошли — а дивана до сих пор нет! Отследить заказ самостоятельно невозможно: никакой информации, никакого личного кабинета, приходится постоянно названивать и по часу (!) ждать ответа на линии. Обещанных обратных звонков тоже никто не делает. Один раз пришлось лично ехать в магазин, чтобы хоть как-то получить информацию. Менеджер Татьяна, пожалуйста, будьте честнее и точнее при общении с клиентами. Лучше сразу сказать реальные сроки, чем вводить людей в заблуждение. Мы ждем уже дольше обещанного, и, конечно, никакого качества мебели пока оценить невозможно — потому что товара у нас до сих пор нет! Впечатление от компании крайне негативное: отсутствие прозрачности, срыв сроков и полное равнодушие к клиентам.
Пятое колесо
Белокуриха · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусные десерты, медовик на все 10000%, шоколадный брауни просто божественный. Уютная летняя терраса! Спасибо официантам Ольге и Владу за радушный прием.
Россия
Белокуриха · Санаторий
Сохранить
Июнь 2025
В целом, отдых в санатории оставил положительные впечатления. Однако есть несколько важных моментов, которые значительно портят общее впечатление и настроение во время отдыха. Иногда складывается ощущение, что персонал воспринимает гостей скорее как пациентов в поликлинике по ОМС, а не как клиентов санатория, за услуги которых платятся немалые деньги. Было бы очень полезно напоминать сотрудникам о том, что они работают в коммерческой организации, где гости приезжают именно для отдыха и комфорта. К сожалению, пришлось столкнуться с хамским отношением, совковой манерой общения, со стороны некоторых мастеров. В результате пришлось менять двух специалистов, а от одной услуги вообще пришлось отказаться из-за отсутствия возможности заменить мастера. Это очень огорчает и мешает полностью расслабиться. Надеюсь, руководство обратит внимание на эти моменты и предпримет меры для повышения уровня сервиса и профессионализма персонала. Хотелось бы просто отдыхать спокойно и получать удовольствие от пребывания в вашем санатории.
Бистро-Столовая
село Белая Глина · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Замечательное место! Невероятно вкусно! Чисто, уютно, все с душой, по домашнему! Взяли еще с собой пирожков и сало)
Будь Здоров!
Новороссийск · Аптека
Сохранить
Июнь 2024
Первый раз пришла был «технический перерыв». Второй за прихожу, говорят заказ мой не готов, потом говорит сейчас соберу ваш заказ! В итоге простояла 10 минут прождала и собрала не тот что у меня в заказе!!! Ты делаешь интернет заказ чтобы прийти, оплатить и забрать, а не ждать и в итоге уйти ни с чем!
Каво
Новороссийск · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2024
Стоматология в целом не плохая, лечение хорошие, но за 2 года посещений собралось много НО… Отсутствие организации процесса работы, постоянно задерживают начала приема по 15-20 минут, один раз вообще полтора часа прождала, так и ушла не дождавшись приема! Постоянные переносы записей, и так ждешь приема месяц, а потом еще звонят и просят перенести запись еще на другой месяц, даже не объясняют причину! Все время прошу мне не звонить, а писать, нет же они все время звонят мне, последний раз звонили 3 дня, прежде чем соизволили написать! Никаких извинений, никаких объяснений, никаких предложений решить проблему! Отвратительное отношение!
Telotime
Новороссийск · Косметология
Сохранить
Январь 2024
Ну мёд! 😁 просто восхитительно! Специалисты мастера своего дела, сервис на уровне, атмосфера тепла, уюта, тотальный комфорт во всем, всё красиво и эстетично.
Цветы и Море
Новороссийск · Магазин цветов
Сохранить
Ноябрь 2023
Прекрасное место, собрали замечательный букет невесты, подсказали, дали рекомендации, с легкостью идут на встречу. Были некоторые моменты с оплатой по карте при оформления заказа, но это мелочи. Букет выдержал все и сейчас радует глаз.