Дамир
7
Дамир
0
подписчиков
0
подписок
178,4к
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
3
Frank
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2025
Ох уж эти ребрышки — тают во рту! Запивая вкусным пивом, понимаешь, насколько тебе хорошо, в купе с чудесной атмосферой и приятным персоналом, которые не дают твоему бокалу опустеть. Это и приятно, и слегка страшно. Кто во Франке не бывал — тот и ребрышек не вкушал. Однозначно рекомендую
Shako Kebab
посёлок Парголово · Быстрое питание
Сохранить
Апрель 2025
Потрясающая шаверма, всегда очень свежие овощи и мясо, очень вежливый персонал. Рекомендую 👍
Стобалт
Санкт-Петербург · Автомойка
Сохранить
Март 2025
7 лет езжу к ним на шиномонтаж. Хранение шин согласно регламенту. Персонал профессиональный, рекомендую !
Manneken Pis
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июнь 2024
После бокала Sint Gummarus, ты понимаешь что, настоящего пива никогда и не пил. После второго бокала, ты понимаешь - что ты счастлив и немного пьян. После третьего бокала ты навсегда полюбишь Sint Gummarus и это чудесное заведение с писающим мальчиком. Приятная атмосфера, очень вкусная кухня, вежливый персонал. Вернусь сюда еще, как и весь прошлый год, 4 раза в неделю.
Медикум
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Январь 2024
Делал справку для ГИБДД, все быстро и не дорого ) вежливый персонал, и веселый терапевт с юмором )
Сити Стайл
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Октябрь 2022
Записался на массаж, заплатил 2000 за то что меня пощипали и погладили 30 минут без масла, никакой техники и умений, это был самый глупый и нелепый массаж в моей жизни, обдиралово
Евростом
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2022
Все на высшем уровне, квалифицированные специалисты, рекомендую всем 👍 спасибо вам, очень помогли
La Perla
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Сентябрь 2021
Потрясающая кухня, вежливый персонал, и очень атмосферная оьстановка 👍
Rubinstein 20
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Август 2021
Обамунул бармен несколько раз, просил перевести деньги по номеру телефона, не буду подаваться в подробности. Позвонил на следующий день, попросил управляющего, сбросили трубку