Карина Кулиничева
6
Карина Кулиничева
2
подписчика
0
подписок
1,4м
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
2
Автосервис
село Алешково · Автосервис, автотехцентр
Сохранить
Август 2025
Спасибо ребятам, что выручили в ситуации и поделились солидолом! Мы успешно смогли доехать домой! Привет вам из Нижнего Новгорода!)
Любим сытно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Великолепное место в которое влюбляешься с первого посещения! Очень вкусная еда, всегда свежая и качественная! Хочется отдельно отметить работу персонала барменов и официантов: Карима, Николая и Лилии! Всегда приветливы и встречают с улыбкой! 😁 Каждый раз есть ощущение, что приходишь в гости к друзьям!!! Желаю вам только процветания! ❤ Обязательно заглянем снова!
Rostic's
село Федяково · Быстрое питание
Сохранить
Февраль 2025
15.02.25 был оформлен заказ с собой #724, уже дома обнаружили что в заказе не хватает 2х позиций, заказ оплачен за ранее. Сразу стали звонить на горячую линию, чтоб решить эту проблему, но там никто не отвечает, было оставлено голосовое сообщение. Также через приложение была указана возникшая проблема, на которую мне ответили спустя 2 дня и знаете что ответили? - "Спасибо за Ваш отзыв, ждем Вас снова" 🤬🤬🤬 Итог: всем на Вас плевать от сотрудников до отдела качества и видимо руководства!
Биг Шаурма
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Май 2023
Самая вкусная шаурма в городе, причём именно на Горького. Всегда всё вкусно и размер шаурмы (стандарт) очень радует, молодцы ребята, не жалеют мяса)) Ещё очень радует сервис "заказать заранее по телефону к определённому времени"- это очень экономит время, спасибо за данную возможность!
Золотой шампур
садоводческое товарищество сад №1 АО ЗЕФС · Доставка еды и обедов
Сохранить
Февраль 2023
Оочень вкусный шашлык, люля, грибочки и картошечка- мясо всегда свежее, качественное и сервис на высоте! Доставку привезли во время, заказ был горячий - прям только с мангала!!! Ребята, спасибо вам огромное, заказываем не первый раз и всегда все просто супер!!! Желаю успехов и процветания!!!!
Феникс
Нижний Новгород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2020
Отличная стоматология, приветливые администраторы, добродушные и грамотные врачи, которые готовы все объяснить и подсказать. Приёмом осталась довольна. Советую.