Владимир
4
Владимир
0
подписчиков
0
подписок
54,8к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
АвтоКар
посёлок городского типа Мирный · Автоаксессуары
Сохранить
Февраль 2026
Лучший магазин и Лучший продавец
Дубровка Фитнес
деревня Сосенки · Бассейн
Сохранить
Февраль 2026
Как давний клиент хочу оставить честную оценку и сделать комплимент своему любимому клубу, который стал для меня уже вторым домом. Лучшее место для тренировок и отличного настроения! Это место, куда хочется возвращаться не только ради спорта, но и за классной атмосферой. Первое, что создает правильный настрой - это ресепшен. Ребята просто замечательные! Всегда встречают с искренней улыбкой, очень приветливые и открытые, они не просто выполняют свою работу, а реально готовы помочь, всё расскажут, подскажут по любому вопросу и даже просто поддержат приятный диалог. После общения с ними настроение мгновенно поднимается, они буквально заряжают своей бешеной энергией! Также не могу не отметить, как с недавних пор вырос уровень чистоты в клубе, в залах, раздевалках и душевых стало еще опрятнее и свежее. Видно, что уборке стали уделять больше внимания, спасибо, что прислушиваетесь к пожеланиям и замечаниям. Приятно заниматься, когда вокруг идеальный порядок. Отдельно хочется сказать про парковку. Знаю, что введение оплаты вызвало обсуждения, но на деле это стало огромным плюсом. Сумма за парковку совсем небольшая, зато уровень комфорта вырос в разы, спокойно въезжаешь на очищенную, удобную территорию, где тебя всегда ждет свободное место, что экономит кучу времени и сил - приехал, припарковался без лишней суеты и пошел заниматься. Клуб действительно заботится о своих клиентах и постоянно становится лучше. Ребят, продолжайте в том же духе, удачи и дальнейшего процветания! Всем рекомендую!
Бургер Кинг
посёлок городского типа Октябрьский · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2026
На заведении написано 24 часа, по факту приезда, заведение закрыто.
Трасса
посёлок городского типа Октябрьский · АЗС
Сохранить
Январь 2026
Здравствуйте, хотел бы оставить негативный отзыв о данной заправке, приехал поздно ночью, чтобы заправить свое авто на 30 литров, как обычно сделал оплату через Яндекс и пошел на кассу, за покупкой хот дога, мне пробивают хот дог, а оплата не проходит из-за нехватки денег на карте, я первым делом смотрю приложение,.а у меня списали 2 оплаты, уточняю у девушки, по какой причине, она зовёт старшего администратора, на что он говорит, что станция не предусмотрена для Яндекс заправки и после суммы оплаты продолжает лить топливо, я спросил, как это так, тогда должен быть заправщик, а оказывается он там был, просто стоял и разговаривал со своим знакомым (не до работы человеку) Спрятался за другой колонкой и болтал. Поинтересовался у старшего администратора, что мне делать в этой ситуации, ведь я не считаю, что это моя проблема, что их работник не выполнил свою работу, на что мне сказали, что вариант есть всего один, это вызвать машину для откачки топлива, но мне будет не выгодно это делать, дороже выйдет и тут меня 'убил" этот ответ, то есть я за свой счёт оказывается должен был вызывать её, я считаю, что директор данной заправки, должен сделать акцент на работе данного персонала, потому что, как минимум за это должен понести наказание заправщик, а не мой кошелек, больше данную заправку, да и в принципе сеть, никогда в жизни не посещу, спасибо за испорченный день.