мария федорова
6
мария федорова
2
подписчика
1
подписка
2,9м
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
8
Клиника Фомина
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Май 2026
Делала узи у Шерстобитовой Юлии. Отличный специалист, очень деликатная и милая. Все подробно объяснила и показала.
Холидей Таганский
Москва · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Хороший отель. Отличное расположение. Просторный номер. Приятный персонал на ресепшен, особенно хочется отметить Марию, сервис на все 5 звезд.
Kazan Palace by Tasigo
Казань · Гостиница
Сохранить
Январь 2026
Очень смешенные впечатления об отеле остались… Великолепная инфраструктура, стильный дизайн, технологичные, красивенные номера (у нашей компании было 3 комфорта, люкс и номер с джакузи на мансарде), везде красота и чистота. Дальше идут НО: 1. В номерах нет лосьона для тела. От отеля за такие деньги, в котором есть спа, ожидали увидеть хоть баночку лосьона для тела. Странно, но ладно 2. Сервис - абсолютный 0. Единственные, кто был дружелюбен и шел на встречу это горничные. В ресторане сервиса 0. Официанты, как студенты по объявлению набранные, бегают с круглыми глазами ничего не знают На завтраке еда посредственная, съедобная, но невкусная. Яичница была высохшая, как стекло. Неплохой скресбл, хорошие сырники. Чак-чак сухой и невкусный. Официантов нет, чтобы сделать заказ надо было натурально бегать и искать людей. Но это помогает не сильно, тк половину заказа они все равно забывают и яиц Бенедикт и фреша половина нашей компании просто не дождалось 🤷‍♀️ 3. В спа можно находится с детьми до 18.30. Нас в 18.33 попросили покинуть сауну, хотя других людей не было. Ок. Правила есть правила. Но на следующий день, в 18.30, когда мы выходили из зоны спа, встретили семью - мужчина явно не трезвый, который орал на администратора, и мать с маленькими детьми (причем дети без купальных костюмов). Интересно чем дело кончилось? Их пустили и они плавали в бассейне после 18.30. Я не уверена, что смогу порекомендовать этот отель кому-то или захочу в него вернуться
Перекрёсток
Москва · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2025
Магазин очень испортился за последнее время. Холодные витрины не охлаждают. Салат всегда испорченый, мясо теплое, уже не рискую его брать. В магазине воняет тухлятиной. Раньше часто плевала или заказывала доставку. Сейчас стараюсь брать только бакалею. Очень обидно, тк удобное расположение и персонал приветливой.
Soda Prime
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2025
Очень рада, что рядом с домом открылось такое приятное место. Удобная локация, красивый интерьер, приветливый персонал. Мастер Елена сделала отличный, аккуратный смарт-педикюр.
Дом Русского чаепития
Суздаль · Кафе
Сохранить
Май 2025
Прекрасное место. Очень большой выбор чая, очень вкусного и разного. Отличная выпечка, небольшое меню горячих блюд - равиоли в основном, но очень вкусно. Отличное обслуживание. Само по себе здание - отдельное эстетическое удовольствие.
Way To Fit
Москва · Спа-салон
Сохранить
Февраль 2025
Этот клуб — моя любовь! До этого я занималась в трех крупных фитнес-клубах, позиционирующих себя как «бизнес-класс». Но Way2Fit на голову выше — и по подходу, и по отношению, и по качеству услуг. В клубе всегда чисто, отличная вентиляция даже в небольших студиях, шикарные хлопковые полотенца, современное и качественное оборудование, которое, что немаловажно, всегда в идеальном состоянии. Атмосфера в клубе очень дружелюбная, максимально комфортно тренироваться. Отдельная победа руководства — это тренеры. Все специалисты невероятно вовлечены, отзывчивы и профессиональны, как в персональных занятиях, так и в групповых. Программы разнообразные, продуманные, подходят под разные уровни подготовки. Соотношение цены и качества более чем оправдано: за такие условия, уровень сервиса и профессионализм тренеров это действительно отличное вложение в себя. Еще хочется отметить - все цены есть на сайте и в приложении. Все понятно и прозрачно, а не как обычно «оставьте телефон - мы вам перезвоним». Заниматься здесь — одно удовольствие! Огромное спасибо и всей команде клуба. Вы — супер!
Textura
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Февраль 2025
Записывались группой с детьми на мастер-класс по чашкам. Когда пришли, мастер заявила, что дети маленькие, чашки сделать не сможем, только тарелки. Хотя когда записывались возраст и количество детей обсуждали. Ну ок. Лепили тарелки. Мастер-класс этот для взрослых, для детей он не предусмотрен. Мастер уделяет минимум внимания каждому участнику, для детей этого явно недостаточно. Ну ок, слепили тарелки. Потом сказали, что готовы изделия будут через 6 недель, хотя изначально об этом не говорили. Ладно, ждём. Через 6 недель звонят, говорят, что цвет который я выбрала закончился, выбирайте новый. Выбрала и ждала еще 6 недель. В итоге свою тарелку я смогла забрать только через 3 месяца. Сами администраторы не звонят-не пишут, на сообщения в вотсапе не отвечают, говорят загрузка высокая, но каждый раз когда я в студию приходила, людей, кроме сотрудников там не было. На вопрос «почему так долго?» ответили «ну вы же цвет меняли, и вообще тарелка давно готова, а сообщение видимо по технической причине не дошло». Ну, если сообщение не отправлять, оно и не дойдет. От мастер-класса и общения со студией остались только негативные впечатления.
Sheraton Nizhny Novgorod Kremlin
городской округ Нижний Новгород · Гостиница
Сохранить
Январь 2025
Шикарный отель. Отдыхали большой компанией с детьми. Удобный, красивый номер, удобная кровать, хороший текстиль, мягкие халаты, хорошая звукоизоляция. Лобби тоже очень красивое. Завтраки - топ! Но обслуживание в номер ждать долго. Нам понравилось, вернёмся еще.
Ла Тост
Москва · Кафе
Сохранить
Январь 2025
Вкусная еда, хороший кофе, приветливый персонал. Приятное место, чтобы позавтракать одному, но не с компанией, тк места внутри маловато