Белка
6
Белка
0
подписчиков
1
подписка
114,4к
просмотров
Отзывы
14
Подборки
Фото
2
Грузинский дворик
Казань · Бар
Сохранить
Июль 2025
Отличное заведение! Еда вкусная. На входе нас встречали с настойками) внутри очень по-грузински) официанткам девочкам отдельное спасибо! Рядом с нами сидела женщина и громко разговаривала по телефону, что мы не слышали даже свой диалог! Даже при очень загруженом зале, девочки смогли нас пересадить! Все очень вежливые и приветливые! Отличное заведение
3-й микрорайон Сходненской поймы
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Июль 2025
Это какой-то кошмар уехать с Василия петушкова. Постоянно опаздывать на работу из-за расписания автобусов, которые вообще не приезжают. Обозначение м Планерная и м Волоколамское не меняется,
Шах
Казань · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Ужасная еда!!! Когда зашли туда не было ни одного гостя!!! (1й признак что там кушать нельзя), но сама атмосфера конечно красивая! Заказала говядину под соусом из белых грибов. Принесли обветреное обжареное мясо которое царапало горло. Отказалась! Из счета убрали! Шашлык вообще еле жевался( очень разочаровалась в данном заведении. Никому не советую
Пицца на углях
Вязники · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Бываю в Вязниках проездом и всегда приходится выбирать где покушать. На этот раз выбрала это заведение. И осталась очень довольна. Девочки все приветливые. Внутри чисто и уютно пахнет пиццей) заказ принесли быстро. Цены очень радуют) Очень вкусные пельмешки, но больше всего мне понравился салат с карамелизированой грушей и беконом ( ради него можно вернуться даже) Радует что в городе открывается больше таких мест как это! В следующий раз вернусь пробовать пиццу. Т. К её аппетитно готовили и весь процесс можно наблюдать
The Бык
Москва · Ресторан
Сохранить
Август 2024
Очень крутое место. Можно попробовать много разных блюд по доступной цене! Самое моё любимое тыквенный салат и тар-тар авокадо с креветками просто бомба! Всегда возвращаюсь ради этих блюд! Очень вежливые и внимательные официанты. Отдельная благодарность официанту Андрею за прекрасное обслуживание. Всё очень понравилось на всё 100 рекомендую!)
Самурай
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Приехали в Нижний Новгород на 5 дней посмотреть достопримечательности) сняли квартиру и был рядом ресторан Самурай м заречная. Ходили почти каждый день ужинать. Что могу написать. Коктейли были всегда разные по приготовлению( возможно из-за смен барменов) какая-то смена официантов была хорошо обучена, а какая то нет ( мимо нас проходила официантка несколько раз и ни разу не убрала пустую посуду. (Почти заросли в тарелках) Ожидание коктелей и блюд(может из-за того что место посещаемое) это не критично. Но все без исключения были очень приветливые и вежливые! Что очень радует. Еда очень вкусная. Попробовали все супы( с угрем огонь!) том ям порция огромная!!! Самое вкусное что я попробовала это салат с угрем и жареными огурцами! Я от него в восторге! Всему заведению я ставлю 5- ! Чуть чуть доработать и будет отличнейшее место) мама попробовала несколько видов чая в чайничках, и была очень довольна. Даже теми видами чая которые ей раньше не нравились) здесь умеют гармонично все приготовить!)
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Апрель 2024
Отличный пункт озон! Всегда вежливые и приветливые девушки) внутри чисто и светло. А вот на входной группе лучше бы сделать поручни у лестнице, так как зимой очень опасно подниматься и спускаться! Из-за этого маму туда не пускаю.
Pho Vietnam
село Эстосадок · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Очень вкусно и не дорого)
Ново-Афонская пещера
Новый Афон · Достопримечательность
Сохранить
Октябрь 2023
Обязательно побываю ещё раз) пещера завораживает
Суши Wok
Москва · Суши-бар
Сохранить
Август 2022
Впервый и в последний Раз заказала в сушивок! Ужасные роллы, они развалившиеся, начинки очень мало, в некоторых даже её почти нет!!! Смотрите фото!(особенно в одном ролле лежит кусочек рыбки который положили а в некоторых и его не было!!хотела насладится на работе, а в итоге 1500р разочарования, уж лучше в суши-мастер там намного вкусней и начинки по человечески кладут! Зря потратила деньги, уж лучше бы и не заказывала