М
Мати К.
М
2
Мати К.
1
подписчик
0
подписок
2,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Магазин Хлеба
Сочи · Пекарня
Сохранить
Июль 2019
Открыли пекарню, ну и как всегда начало замечтательное и.....прошло совсем немного времени...... всё!булки хлеба стали меньше, вся выпечка испортилась. Жульен всегда пережаренный, люля - сплошное тесто, фарш просто помазали, лодочки, да всё!практически. Мясо - то пересоленное, то не соленое. Продавцу говоришь об этот, ответ- "Со всеми бывает, повар тоже человек". Нормально!всё по 80р., по 100р., и на любое замечание, чтоб исправили......сплошные отмазки!и уже многие мои знакомые поняли разницу и вот он бизнес! Как всегда завлекли и давай эконимть на людях в свой карман. Как всегда пожелание, посмотрим как долго протяните, ну если на туристов рассчитано(разовый же вариант) maybe и немного поработаете.