Анастасия
7
Анастасия
0
подписчиков
0
подписок
311,4к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
1
Международный аэропорт Внуково имени А. Н. Туполева, терминал А
посёлок Внуково · Терминал аэропорта
Сохранить
Июль 2025
Мой любимый аэропорт в Москве. Всегда свободно, много места, мало людей. При покупке билетов стараюсь всегда выбрать именно его
Международный аэропорт Екатеринбурга Кольцово имени Акинфия Демидова
Екатеринбург · Аэропорт
Сохранить
Июль 2025
В целом супер, бываю часто, но что-то пора меня в уборных, по крайней мере в женских при выходе в город. Отвратительное место, в последний раз женщина-уборщица всех матюками выгоняла, тк ей надо было убраться, а ее смена заканчивалась. Было 16 июня в районе 6:30 утра
Стильный гусь
дачный посёлок Красково · Швейное предприятие
Сохранить
Июль 2025
Быстро и качественно проконсультировали по пошиву футболок. Нужна была не очень большая партия, ребята взялись, построили лекала, сделали образец. Договорились о сроках, Отшили быстро без брака и четко в срок, очень здорово, что нашла вас ❤️ еще и не по заоблачной цене
Эларджи
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2022
Прекрасно провели время с компанией, обслуживание ненавязчивое, быстрое, меню разнообразно, вкусовые качества на высоте 👍
Отделение почтовой связи № 119571
Москва · Почтовые услуги
Сохранить
Январь 2022
Очень вежливый персонал, все четко и быстро, даже при высокой загрузке, очень нравится именно это отделение почты
Сберлогистика
Москва · Постамат
Сохранить
Декабрь 2021
Мною был оформлен заказ из ИКЕА с доставкой, номер заказа RP291245056, доставка должна была состояться 3.12, заказ был доставлен на склад выдачи также 3.12, в день Х не пришло никаких уведомлений о том, что мой заказ отгружен со склада в маршрут курьера, ок, 4.12 я написала в поддержку ИКЕА, к ним вопросов нет, так как срок доставки прошёл, служба поддержки вернула деньги за доставку, НО, вот уже 5-й день я пытаюсь добиться ОЧЕНЬ НУЖНОЙ и вдобавок ОПЛАЧЕННОЙ ПОСЫЛКИ. Вначале перенесли доставку с 3.12 на 6.12, вот точно привезём, ок, верю про загруженность и все такое, 6.12 снова ничего не пришло, статус заказа не изменился, и вот уже на протяжении 2-х суток я пытаюсь добиться хоть какого-то решения! Это ИЗДЕВАТЕЛЬСТВО! Служба поддержки СберЛогистик не предлагает никакой альтернативы конфликта, а сейчас это уже действительно КОНФЛИКТ! 7.12 один из сотрудников сообщил, что оказывается мой заказ был загружен в маршрут курьера, а потом отменён, ПРИЧИНА? А нет ее, как и ответа от Склада на тонну жалоб и запросов, мой заказ даже НЕ ГАБАРИТНЫЙ!!! Ок, я предлагаю забрать свой заказ самостоятельно, раз вы не в состоянии мне его привезти, сотрудники мне отказывают потому что «по регламенту мы не можем этого сделать, так как у вас доставка, ждите курьера», ок, предлагаю ещё одну альтернативу, доставьте вашим чудо-курьером в ближайший пункт, выдачи я приеду и заберу его, мне снова отказывают, это смешно просто! Вечером 7.12 со мной связался сотрудник склада и сообщил, что доставка будет сегодня, 8.12, я расслабилась и жду, утром я решила удостовериться, что мне это не приснилось и мой заказ действительно будет сегодня у меня,за день я позвонила ровно 4 раза, оставила 4 претензии и запроса с 11 утра, СКЛАД так и не ответил, последний звонок был в 16:50, вы серьезно?! Телефон склада, ответственных/старших сотрудников не дают, только общая почта и живочат на сайте, в котором менеджеры просто шлют клише, одно и тоже, на мою претензию. Открещиваетесь чёрной пятницей, ребята, с ozon пришёл заказ в срок, с metro, кстати, вашей же службой доставки, курьер приехал через несколько часов, с другого города пришёл заказ почти в срок и там меня оповестили о задержке, а вам вообще наплевать получается? А ведь у всех была чёрная пятница! Мне нужен мой товар! Прошу срочно связаться со мной по номеру указанному в заказе и срочно выдать/привезти мой заказ!
Дентал Арт
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Август 2021
Хочу сказать большое спасибо за профессионализм и отношение. Клиентоориентированность на высшем уровне! Наше знакомство началось с проф. гигиены, также получила полную консультацию по замене пломб, были небольшие недоразумения по приемам, несколько раз переносили, но в итоге все решили и я получила идеальные пломбы которые даже не видно 😌
Craft Brew Cafe
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2021
Отличное место, начиная от персонала и заканчивая интерьером. Пиво очешуенное, обязательно зайду снова, как только вновь прибуду в Петербург )))