Ярослав Худяков
6
Ярослав Худяков
1
подписчик
1
подписка
129,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2026
Сделайте кондиционер или вытяжку мощную, можно умереть от духоты, не представляю как сотрудники целями днями там находятся.
Парк культуры
Москва · Станция метро
Сохранить
Апрель 2026
Очень прошу, пишите время отправления первого поезда, как на сайте метро, это очень важная информация!!! Я собирался на ранний поезд Москва - Петербург, рассчитал время вплоть до минут, чтобы поехать из дома не на такси, а на метро. Карты показывали, что я прибуду на вокзал за ≈ 13 минут до отправления, что меня полностью устраивало. Но был один нюанс: первый поезд 10 минут просто стоял на станции парк культуры. Я безусловно сам виноват, что пошёл на риск, но, пожалуйста, для таких же как я, пишите в Яндекс картах время отправления первого поезда 5:40, и рассчитывайте время в пути в соответствии с этим. Это очень важная разница, кому-то она может стоить 5-10 тысяч рублей билета на поезд в другой город)))
Выиграй приз
Нижний Новгород · Аттракцион
Сохранить
Август 2025
Супер место!) Прицелы точные, стрелять здорово
Rostic's
Москва · Быстрое питание
Сохранить
Январь 2025
Очень большое время ожидания. Заходил в 21:00. Еда очень солёная, прям ужасно, еле доел
Ани
Москва · Ремонт обуви
Сохранить
Декабрь 2024
Ремонтировал два раза обувь. Кроссовки и ботинки Reebok. Хочу сказать спасибо за аккуратный и качественный ремонт. Со сроками никаких проблем не было. Как договорились - так я и забрал, всё было готово. По общению тоже никаких вопросов, со мной были вежливы.
Etlon coffee
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Сентябрь 2024
Потрясающий бамбл, и очень милая бариста
Донер Кебаб
посёлок Внуково · Кафе
Сохранить
Август 2024
Брал вчера в 17 часов обычную шаурму. Через несколько часов были боли в животе и понос. Обходите это место стороной, они не следят за качеством продуктов
Крошка Картошка
посёлок Внуково · Кафе
Сохранить
Август 2024
Жена взяла потату, и всё было бы ничего, если бы не острый сантиметровый кусок пластика в ней. Ребята, это треш. Слава Богу, что она не проглотила. Вы могли бы отправить человека на операционный стол, а сами пойти под суд. У вас на футболках написано: «слежу за качеством». Это ирония или сарказм?
Милти
Москва · Кофейня
Сохранить
Февраль 2024
Еда отличная, а вот продавцов часто нет на месте в рабочее время. Входная дверь закрыта, уже который ухожу обратно ни с чем
Гончарная студия № 1
Москва · Гончарная мастерская
Сохранить
Ноябрь 2023
Лепил сложный макет для киносъемок. Большое спасибо Кристине и Анне за профессиональную помощь и безграничное терпение!)