Н
Наталья Л.
Н
6
Наталья Л.
0
подписчиков
0
подписок
824,7к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
1
Явмясо
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Февраль 2021
Отмечали день рождение сына. Был замечательный мастер-класс по приготовлению шавермы. Получилось очень вкусно! Дети были очень довольны) Очень вежливый, доброжелательный персонал. Еда вкусная, цены адекватные. И бесподобный глинтвейн!) Спасибо огромное!
Щедрый
Санкт-Петербург · Универмаг
Сохранить
Декабрь 2020
Очень нравится мясной отдел, всегда свежее, не замороженное мясо. Большой выбор. В колбасно-молочном отделе так же огромный выбор вкусных изделий.
Конгресс-Холл Васильевский
Санкт-Петербург · Тренинги
Сохранить
Март 2020
Были на новогоднем представлении. Понравилось. Довольно просторно. Слегка душно, но это из-за интенсивности мероприятий)
Витебский вокзал
Санкт-Петербург · Железнодорожный вокзал
Сохранить
Февраль 2020
Мой любимый вокзал, самый красивый и колоритный вокзал Питера
Государственный Эрмитаж
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Февраль 2020
Посещая Эрмитаж даже в сотый раз, всегда увидишь, узнаешь что-то новое. Каждый раз он открывает новую неизвестную страничку. Сегодня такую страничку открыл для себя мой семилетний сын, посетив Египетский зал. Один из любимых мультиков у него это "Египтус", и ему было очень интересно как выглядят персонажи мультика так сказать, в живую)) Впечатлений масса, очень понравилось!!!
Альдога
Санкт-Петербург · Линолеум
Сохранить
Сентябрь 2019
Заказывали год назад в детский сад ковролин.Цена хорошая.Доставка быстро и вовремя. Качество отличное, яркий, красочный. Детям очень нравится. Поэтому снова четыре дня назад заказали ещё один. Должны были привезти на следующий день. Весь день был проведён в ожидании звонка курьера (обещали позвонить за полчаса до доставки). В итоге, я позвонила сама. Выяснилось, что произошла какая-то путанница с ценой. И доставка уже не работает. На моё возмущение, что можно было бы позвонить и сообщить, мне сказали:если вас что-то не устраивает, можете отказаться. Именно за отношение снимаю три звезды.
ILocked
Санкт-Петербург · Квесты
Сохранить
Май 2019
Была на нескольких квестах. Все очень здорово, динамично. Рекомендую!!!
Улитка
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Май 2019
Вкусная выпечка, особенно круассаны, чашечка ароматного кофе, доброжелательный персонал и уютная обстановка позволят начать день на позитиве)
Изба
Кингисепп · Кафе
Сохранить
Май 2019
Очень вкусная пицца, тонкое тесто и много начинки. Несколько разочаровал отказ сотрудницы переключить телевизор на детский канал( Особенно если учесть, что посетителей, кроме нас, не было.
Школа № 630
Санкт-Петербург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Март 2019
Сын дошкольник, ходим в эту школу в бассейн уже второй год. Сын ходит с удовольствием. Мне нравится то, что в раздевалке и у девочек и у мальчиков есть администраторы,готовые помочь детям) Родители ни в раздевалку, ни в душевую не заходят, в отличии от других подобных школ. Дети учатся самостоятельности. Бассейн тёплый, чистый. Бывают открытые занятия для родителей. Тренер хороший. Еще в школе очень много доп. занятий:танцы, гимнастика, футбол, водное поло, синхронное плавание, языки и ещё много всего. Судя по отчётам в группе вк ребята, занимающиеся в школе, занимают призовые места по разным направлениям. Это радует)