Мария
3
Мария
1
подписчик
0
подписок
176,7к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
2
Суши бар
Курчатов · Суши-бар
Сохранить
Июнь 2025
Не понравились, размер может и большой, но начинки не много и самое главное НЕ ВКУСНО. Один рис, причем переваренный. Все шапочки - это тонна майонеза, на вкус майонез с приправой. Никаких соусов японских соусов, просто майонез, тонна перца и все. На вкус, просто кислые и все. Более менее это со сливочным соусом, но рыбы мало. Цена самая высокая в Курчатове, это того не стоит. Но и очень жаль что конкурентов нормальных тоже нет, остается довольствоваться тем, что есть. Оператор грубая. Курьер доставил быстро, за час