Мария Д.
2
Мария Д.
0
подписчиков
0
подписок
3,6к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Блеск
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Так торопилась уйти из "студии красоты", что не спросила имя парикмахера. Овец стригут нежнее. Парикмахер елозит по голове расческой, как будто пытается победить в конкурсе на самое быстрое снятие скальпа, спустя шесть часов после стрижки кожа головы болит и зудит. Два раза она отвлекалась на телефонные разговоры. Ножницы тупые, рвут волосы. Несколько раз получила по лицу то руками, то проводом от фена. "Мастер" очень грубо работает, ощущение, что куда-то торопится. Стоимость стрижки - полторы тысячи, но, на мой взгляд, платить тут должен парикмахер клиенту.