Инесса
6
Инесса
1
подписчик
0
подписок
754,6к
просмотров
Отзывы
16
Подборки
Фото
Центральная клиника дерматологии и косметологии
Орёл · Косметология
Сохранить
Январь 2026
Красиво , помпезно, и на этом всё! Одна обертка, много отзывов смотрю удалено уже, в том числе и своего не нахожу! Посещала данное место, деньги на ветер впервые отдав крупную сумму денег, не вижу эффекта, опыт посещения косметологов очень большой и в разных городах! Просила у Альбины доктора асимметрию губ исправить, сделала только хуже, всё пришлось снова удалять лучше буду со своими!Слов нет больше, чувства из неприятнейших!
Детская поликлиника № 1
Орёл · Детская поликлиника
Сохранить
Декабрь 2025
Кошмар!!!Поликлиника нацелена только на уколизацию детей!!!Вечно не дозвониться, можно пол дня висеть в очереди!Госуслуги тоже с перебоями работает!!!202 кабинет!!!Солодовникова Ю.П с асистентом,С недовольными лицами ведут приём, если у ребёнка нет прививок!Еще и байки рассказывают, страшилки, как болеют коклюшем, запугивать пытаются!А перед прививками, Никакого должного осмотра детей! Видимо хорошо приплачивают за прививки !Ни температуру, ни горлышко не взглянуть!Зато они не видят никаких противопоказаний у ребёнка к прививкам!И за последствия прививки никто не несёт ответственность, тк суют бумажку на добровольное согласие!А что мать приходит и говорит можно не слушать, они видать лучше матери знают ребенка!Фонендоскопом могут слушать ребёнка и в этот момент разговаривать!Взвешивают в одежде всё время!Руки никогда не обрабатывают и не моют перед осмотром ребёнка!!!!И департаменту здравоохранения орловской области большой привет! Всё написаное мною является моим личным мнением на которое я имею полное право, ст 29 Конституция РФ
Центр научной красоты Альбины Самойловой
Орёл · Косметология
Сохранить
Июль 2025
Красиво , пампезно , и на этом всё!Ни ботокс, ни редиес, просто нет эффекта никакого! 100 тыс денег в кредит на ветер!Не новичок по обращению к косметологам в разных городах, всегда эффект прям супер!А тут прям печаль вышла!Жаль, что не прочла отзывы сразу!После такого печального опыта, просто отпадает напрочь желание обращаться к косметологам!
Отделение почтовой связи № 302528
посёлок Зареченский (Образцовское сельское поселение) · Почтовые услуги
Сохранить
Март 2025
Почта России на 2 деревни : работает с 9.00-13.00?, еще и выходные пн вс(((
Вкусно — и точка
Орёл · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2024
Высокий ценник уже в край конечно!Все знают из чего эта еда сделана?
Аллея цветов
Тюмень · Магазин цветов
Сохранить
Октябрь 2024
В прошлом году заказали сборный букет с доставкой-без нареканий!Нов этом году ужаас!Поштучно розы на выбор 2 цвета, на сайте, сначала переписывалась с менеджером и поняла что легче позвонить а не вести переписку, уж слишклм много времени занимает писанина!позвонила уточнила обговорили количество и доставку на определенное число и время на работу человеку в день рождения!В итоге курьер приехал не в тот день,и зворит мне спрашивает что делать, я говорю: завтра приезжать, тк день роддения у человека завтра, почему так невнимательно ?написала менеджеру с кем через вотсап общалась, говорю я не могла перепутать день рождения своей мамы!Ладно согласились на то что путаница произошла , что общались и по телефону и по вотсап и на сайте, хотя везде я говорила и писала на сайте дату доставки, а доставка не ближний путь за город к тому же!Спрашиваю цветы теперь тоже эти повезете ? Они же считаются товаром ненадлежащего качества уже, девушка сама мне отказала собрать количество и показать как будет выглядеть цветок, сказала так нельзя они будут считаться ненадлежащего качества!На что мне ответили заменим букет!Хорошо, я предлагаю дополнить количество цветов- отказывают, говорят отложили именно то количество которое я указала, попросила добавить другого цвета в перемешку - отказали, в общем я поняла , что букет повезут тот же самый человеку! И понимаю, что больше заказов у них я то чно делать не буду и не советую ! В общем как повезёт!Смотрите сами!
Клиентская служба СФР
Орёл · Пенсионный фонд
Сохранить
Сентябрь 2024
Сижу уже час народу мало, заходят с маленькими детьми, у меня талончик 005 , а вызывают 007 , я спрашиваю почему? Мне говорят они с детьми в приоритете , а у меня так-то тоже ребенок маленький, мы в одно окно на выплаты семьям с детьми и беременным женщинам!Я просто так сижу второй час, всё мимо меня!Странно очень тут всё вроде, смысл талонов, если всё мимо тебя, что хотят , то и творят, захотят вызовут тебя, захотят другого !?
Управляющая компания Иннова
Орёл · Управление недвижимостью
Сохранить
Апрель 2024
Компания не выполняет свои обязанности перед жильцами, дворника нет, вечно валяется мусор , мусорные баки возле детской площадки, никто не убирает!А ежемесячно по 700 руб с квартиры берут за содержание жилья,имущества!
Администрация города Орла
Орёл · Администрация
Сохранить
Апрель 2024
Сколько раз обращалась, бездействие, ни разу не помогли, только одни отписки под копирку и по шаблону! Ситуация: мы молодая семья, взяли ипотеку на 20 лет в д Образцово у СТС групп застройщика, а сюда переселенцев с ветхого жилья селят, контингент «ассоциальный»и теперь над нами 2 квартиры не дают спокойно жить, спать, одна инвалид, и следом псих больная, живут одни, систематическое нарушение тишины,одна телевизор на всю громкость до 24.00 , другая музыку на всю катушку с 6 утра обычно разом могут вместе, у нас ребенок маленький!Толку от полиции - ну штраф это максимум на что у них есть полномочия я так поняла!Но штраф проблему не решит!Придется наверное на ток шоу обращаться в СМИ , Другого выхода нет пока,раз такое происходит! Все написаное мною выше является моим личным мнением, на которое я имею полное право, свобода мысли и слова ст29 Конституции РФ
Точка опоры
Орёл · Массажный салон
Сохранить
Апрель 2024
Мне было плохо очень в понедельник, хотела на дом врача вызвать, позвонила ответ: запись только на пятницу))))