Алексей Рожков
22
Алексей Рожков
5
подписчиков
0
подписок
3,2м
просмотров
Отзывы
263
Подборки
Фото
4
Bahroma
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Шикарный ресторан. Различные зоны, столы. Богатый выбор блюд. Музыка. Понимающие официанты. Все прекрасно, вернемся сюда и не раз) Из минусов - отсутствие парковки.
Центр культуры и спорта
деревня Лаголово · Дом культуры
Сохранить
Декабрь 2025
ДК Лаголово - это чудесное место для досуга взрослых и детей, а так же для занятий в различных кружках и секциях. По выходным в уютном зале проходят замечательные спектакли и концерты. Возле ДК есть парковка.
Янтарный
Ломоносов · Пляж
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошее место для отдыха. Можно встать на машине недалеко от воды. Всех отдыхающих призываю забирать мусор с собой
Пляж
Ломоносов · Пляж
Сохранить
Ноябрь 2025
Вполне приятное место для отдыха. Просьба отдыхающим мусор забирать с собой
Город русских машин, УАЗ
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Июль 2025
Норм сервис. Делал Патииота по гарантии. Все аккуратно и хорошо))
Пятёрочка
деревня Яльгелево · Супермаркет
Сохранить
Июль 2025
Классическая пятерочка) из плюсов это свежая выпечка и парковка у магазина
Пятёрочка
посёлок Ропша · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2025
Один из любимых магазинов. Наконец-то хорошая площадь и никто не толкается. Ассортимент норм)) есть кассы самообслуживания)
Детская городская клиническая больница № 5 имени Н. Ф. Филатова
Санкт-Петербург · Детская больница
Сохранить
Апрель 2025
Отвратительно! Приехал с сыном по направлению из травмпункта с переломом руки в двух местах. На обезболивающем пришлось сидеть в очереди в травматологу который тут ОДИН в приемном отделении!!! А сам персонал больницы хороший. Провели две операции. Все хорошо. Спасибо
Музей иллюзий
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Апрель 2025
Музей интересный) Есть что посмотреть. Но музейные надоедливые фотографы мешают. Снял за это звезду.
Чанган центр Элан-Моторс
Санкт-Петербург · Автосалон
Сохранить
Апрель 2025
Неплохой автодилер. Покупал там рабочую лошадку УАЗ Патриот. Есть конечно нарекания по работе персонала и механиков(руки хочется некоторым оторвать). В большинстве своем функционал выполняют. С парковкой тяжело. Маленькая. И места может не оказаться.