Фил Терминатор
8
Фил Терминатор
9
подписчиков
0
подписок
141,4к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
10
Центральный городской парк культуры и отдыха
Калуга · Городской парк
Сохранить
Июнь 2026
Приятно провести время, прогуляться поесть мороженного, съесть хот-дог подышать воздухом. Сказка. Был несколько раз, посещу я думаю еще.
Лесной Лабиринт Дебри
деревня Петрово · Аттракцион
Сохранить
Июнь 2026
Побродить по лесному лабиринту в этно мире интересно, выход нашли не так быстро прогулкой остался доволен
Веселый Гоблин
Обнинск · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Отличное молодежное заведение, не знаю как сейчас, но в 2012 году пивка можно было попить на любой вкус, обстановка не принужденная пиво вкусное, закуски хромали но это ерунда гренки были всегда.
Первая рёберная кухня
Калуга · Ресторан
Сохранить
Июнь 2026
Все отлично, очень нравятся как готовят вкусно и быстро. Одно НО, люди будте внимательней у них появилась фишка:: В меню указаны одни цены когда приносят счет и чек там у части заказа другой ценник. Переняли опыт у сетевых магазинов. Всем добра и внимательности!
Комплекс отдыха Бекасово
посёлок дома отдыха Бекасово · База, дом отдыха
Сохранить
Май 2026
Отлично отдохнули, развлечения в допустимой норме: бильярд по часу в день, теннис сколько хочешь, сауна, бассейн, соляная пещера, боулинг 1 час за заезд. Поесть всегда можно найти, что хочешь, в пределах 4 звездочного отеля турции, как мясное так и фрукты овощи и сладенькое плюс ,выпечку всегда можно найти с тортиками. С обеда наливают водку и вино. В целом остались довольны, вернее си ли еще, Да.
Дель Густо
Обнинск · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Решили пойти на день рождение отца в этот ресторан, ранее тут бывал пару раз впечатление было двоякое, но батя захотел, т.к. его день рождение, хозяин барин. К обслуживающему персоналу вопросов нет, ребята студенты стараются шуршат, все быстро четко и во время. Претензии возникли к еде, а именно: салат домашний за 560 рублей, обратил внимания, что в меню не указан вес у продуктов принесли на огромном подносе малюсенький салат грамм 50 по виду я думаю, хотя салат вкусный, фото прилагаю. Заказал себе ножку ягненка запеченную за 1100 р. Тут вроде с виду все ок, но когда начал есть сразу понял, это не ягненок, а старый баран(беру баранину везде и хорошо в ней разбираюсь). Честно говоря после посещения такого заведения остались только негативные впечатления. 26 год это заведение не переживет 95%.
Несвижский дворцово-парковый комплекс
Несвиж · Достопримечательность
Сохранить
Август 2025
Нет слов, замок огонь! Очень понравилось,в отличном состоянии.
Биосфера
Калуга · Зоопарк
Сохранить
Июль 2025
Зоопарк понравился, территория не сказал бы что большая, но впечатления произвел, животные сидят попрошайничают, даже волк клянчил жратву и медведь, жалко их всех, они все понимают и осознают. Но вроде как к животным относятся хорошо, все здоровые и сытые, это самое главное. Рекомендую для посещения!
Усадьба Гончаровых, главный дом
посёлок городского типа Полотняный Завод · Памятник архитектуры
Сохранить
Июнь 2025
Усадьба очень понравилась, все отреставрировано и находится в очень хорошем состоянии, как изнутри так и снаружи. Старые отреставрированные росписи на стенах и атмосфера. Брал гайд с экскурсоводом на 40 минут, почти все показали и рассказали, однозначно рекомендую к посещению.
Нарине
Обнинск · Парикмахерская
Сохранить
Май 2025
Отвратителтная парикмахерская и отношение к клиентам, стригла меня армянка под стригла плохо еще и ножницами поцарапала, на мои комментарии по поводу того, что больше к вам ни ногой получил ответ, что ей вообще все равно у нее и так клиентов много. Не советую данное заведение, отношение хамское и наплевательское, в добавок к этому парикмахер отвратительный.