dima g.
3
dima g.
0
подписчиков
0
подписок
17,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
ГраблиBOX
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
В супе ни одного кусочка курицы, а заявлено из мясо кур, фото красивое а привозят один бульон 😖
Аристократка
Москва · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2025
Это самая ужасная «ЭКОНОМ»парикмахерская за такие деньги в моей жизни, мастера просто ужас, показала, обьяснила итог обкорнали так,что теперь ходить только в шапке пока отрастет!!!!! А самое обидное, что управляющая АННА АРУТЮнян, слилась и даже не отвечает!!!!!! ВОТ ЭТО СЕРВИС!!!! Не советую туда ходить, просто испортят волосы и настроения!!!👆Читала отзывы наверное писали свои люди так как этим мастерам ставить 5 звезд просто не за что и вообще салону! Отвратительное место👆поставила звезду бедному администратору!