Сергей Н.
3
Сергей Н.
0
подписчиков
0
подписок
2к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
Tsmotors
Минск · Автоателье
Сохранить
Июнь 2026
Специалист компании в телефонном разговоре повел себя крайне некорректно и вызывающе. Сначала обвинил меня в том, что задаю неправильные вопросы, а, затем, и вовсе бросил трубку. Поэтому до каких либо работ не дошло и вряд ли дойдет. Может, в машинах эти специалисты разбираются, но, судя по всему, с высоты своего "величия" к людям относятся пренебрежительно. Давно, я бы сказал, никогда ранее, не испытывал таких негативных эмоций от общения с представителями сервиса. Возможно, это фишка ТС моторс: пытаться унижать людей.
Зои
Минск · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
За 1,5 часа так и не дождались основного блюда. Даже когда попросил счёт за стартеры, пришлось за официантом отдельно бегать. На это минут 10 понадобилось. У них, оказывается, повар заболел, а предупредить о том, ждать надо будет неопределенно долго не удосужились. Особенно возмутил обман официантки, которая сообщила минут через 40 после заказа, что скоро все будет готово. Кто вернёт 1,5 потерянных часа и хорошее настроение, с которым заходили в это якобы бистро. А ещё мы гостя из Китая привели - хотели показать образец белорусского гостеприимства. Вот и показали. Предлагаю переименовать это заведение из бистро в небистро. Очень не бистро