Дарья Аркалаева
6
Дарья Аркалаева
0
подписчиков
0
подписок
37,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
2
Дворец Ирины Винер
Москва · Спортивный комплекс
Сохранить
Апрель 2026
Красивое место , чисто и много места , и потом можно погулять в Лужниках , жаль , что парковка дорогая .
Государственный Дарвиновский музей
Москва · Музей
Сохранить
Апрель 2026
Очень любим этот музей с ребенком ходить !!
Sweet Belka Coffee
Троицк · Кофейня
Сохранить
Октябрь 2025
Были проездом в Троицке, заехали в очень чудесное место ❤️ Вкусный раф с урбечем , и эклеры ! Очень атмосферное место, внутри красиво 😍
Columbus
Москва · Торговый центр
Сохранить
Октябрь 2025
Часто бываю в этом торговом центре , мне нравится ездить в будни , мало людей и много магазинов которых люблю , все примерить и не толпиться 😁
Воронцовский парк
Москва · Сквер
Сохранить
Октябрь 2025
Обожаю этот парк, летом можно с ребенком на аттракционы сходить, на озере на лодке поплавать, уток покормить! Осенью насладиться красотой падающий листьев ! Зимой просто побыть в тишине в городе 😊!
Город красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Июль 2025
Ходила на укладку к мастеру Асоль, очень понравилось, получилось естественно, волосы после укладки объемные и гладкие . Спасибо ! Сам салон светлый и чистый и удобно что рядом с домом !
4hands
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Март 2025
Работаю в сити , записалась в салон по рекомендации коллеги , удобно , что рядом с работой, записали быстро, сделали хорошо, форма ногтей угадали , лаки в салоне люксио , я ими пользуюсь , цветовая палтира большая ! Делала аппартный маникюр с покрытием и снятием, все заняло 1,20)! Я довольна, буду смотреть как будет держаться лак , если хорошо и три недели, то еще запишусь !
13 Beauty by Timati
Сочи · Салон красоты
Сохранить
Июнь 2023
Хороший салон , мастера все хорошие ! Спасибо за работу ☺️
Детская городская поликлиника № 81, филиал № 1
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Январь 2023
Наша детская поликлиника , мне нравится ! После ремонта стало очень светло и уютно !
Мега
район Коммунарка · Торговый центр
Сохранить
Январь 2023
С детьми очень удобно приезжать ! Жалко что многие магазины закрыты сейчас , а так очень комфортно ездить в Мегу из ближайших районов )