Александра Сёмина
13
Александра Сёмина
1
подписчик
1
подписка
402,6к
просмотров
Отзывы
58
Подборки
Фото
113
Британские пекарни
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Всегда хожу сюда на обед, хорошие комплексные предложения, уютно, хоть и среди ТЦ, зелень видимо создает настроение. А еще очень мне нравятся их десерты, в особенности сметанник, он натуральный , вкусный
Лира
Торжок · Кафе
Сохранить
Май 2026
Кафе очень понравилось, вкусно, цены показались даже невысокими. Пришлю сюда за ленгендарными котлетами по пожарски, остались довольны . Плюс кафе находиться в красивом парке на берегу реки
Дом Берга
Великий Новгород · Ресторан
Сохранить
Май 2026
По мне так это лучший ресторан Великого Новгорода. Кухня традиционная с новгородскими специалитетами ( крошево, мясо медведя, рыба из местного озера, грибы), интерьер мне нравиться в правой части ресторана, садимся всегда здесь. Из любимых блюд - салат «Козел в огороде», крошево в хлебе, грузди со сметаной. Сервис здесь хороший, опытные официанты, вежливые и готовые сориентировать по меню
Селигерия
деревня Гуща · Гостевой дом
Сохранить
Май 2026
Как же здесь прекрасно! Первая линия озера, красивая и комфортная территория - причал с навесами и столиками; шезлонги на пляже, мангальные зоны, классная детская площадка, разнообразный прокат - катер ( никуда не надо ехать!!! Прям с причала заберут), катамаран, водный велосипед, сапы, лодки, обычные велосипеды. В домиках все продумано и красиво, мы жили в большом, который прям у воды, 3 панорамных стекла это просто огонь! На фото на сайте, кстати, все выглядело чуть меньше и скромнее, вживую - мы в восторге! Для полного счастья не хватило разве что бассейна в бане) но это я уже придираюсь До Ниловой пустыни по воде минут 40, вид с воды на монастырь чудесный! До истоки Волги минут 40-60 на машине, до магазинов и Осташкова минут 20-25 на машине
Лицо Мечты
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Март 2026
Живу рядом с этим салоном, зашла как-то на консультацию и уже на следующий день вместе с косметологом Юлией Александровной стали приводить мое лицо в порядок. Узнала здесь о классном, очегь рабочем липолитике «стройность» и процедуре ботокс «фул фейс». Оказазвается с брылями можно бороться и ботоксом. Преображения стали видны уже через неделю. Очень рада, что попала к грамотным специалистам; которые не навязали мне 3 процедуры на 1 прием, а сделали все поэтапно. Ботокс. Через 2 недели липолитик. Еще 2 недели повтор липолитика ( я пришла чуть позже). Через месяц био.
Гринвальд Парк Скандинавия
посёлок Горки · База, дом отдыха
Сохранить
Март 2026
Нам очень понравилось, единение с природой, красивый лес вокруг, панорамное окно с шикарным видом, домик теплый, комфортный, есть все необходимое ( жили в Сканди Хаусе), завтрак вполне приличный. Ребенок резвился в веревочном парке. В баню не пошли, тк время предлагали позднее, плюс от наших домиков распаренным идти не захотелось, в следующий раз забронируем домик с личной баней. Еще здесь очень классные, контактные коты
Askona
Выборг · Матрасы
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошие товары , обслуживание на уровне
Пан Круассан
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Уютно, особенно когда ставят горящую свечку на стол, очень вкусные завтраки. Каждую субботу я здесь
Ворота Адриана
район Муратпаша · Достопримечательность
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень круто наблюдать архитектуру, которой без малого 1900 лет !!!
Rai Premium Tekirova
район Кемер · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Скажу честно, наш первый отдых в Турции по системе ультра все включено, сравнивать могу только с Сочи. Для нас отель Рай Премиум оказался чем-то невероятным , мы только к концу второго дня изучили все кафе и развлечения. Давайте по пунктам : 1. Номера : мы брали делюкс на 3х с балконом , наш номер был в двухэтажном коттедже рядом с садом, локация невероятно красивая, все в зелени . бассейн в 2х шагах , море буквально 5 минут. Сам номер свежий , комфортный , в первый день плохо уходила вода в душе, починили за час буквально. Были, правда, и минусы - уборка не каждый день или достаточно поверхностная, полноценно убрали 1 раз за 6 дней. Еще один минус, к которому лично мы адаптировались , это громкая музыка с бассейна, с соседнего отеля и с вечерней дискотеки. Муж засыпал только после 12.00 ночи, как заканчивалась дискотека, мы с ребенком вырубались под музыку) днём аналогично 2. Питание. Очень достойно! На фото привела пример одного ужина. Мясо , рыба ежедневно. Гриль каждый день. Детский буфет. Алкоголь качественный , может не самый дорогой, но приличный. Ужины делают тематическими - мексиканский, традиционный турецкий, средиземноморский с морепродуктами и тд . В общем , мы объедались 3 раза в день. В перерывах ресторан у моря ( сюда ходили за борщом и бургерами) + кофейня ( кофе на любой выбор , мягкое мороженое, десерты). Напитки в лобби баре круглосуточно ( ходила на рассвете за кофе сюда)+ бар у бассейна, бар на пляже, бар на дискотеке 3. Пляж. Очень красивый пирс , вид на горы изумительный , эти на фото меня покорили и отель выбрала в том числе из-за них. Шезлонгов много, навесы есть. Есть водные развлечения за доп плату - банан, катер ( ездили к островам смотреть на морских черепах ), не дешево ( банан 20 евро, катер 35 евро с человека), но классно. Заход в море - мелкая Галька 4. Развлечения. Вечерние шоу отличные , не просто анимация, а принлашенные коллективы - акробаты, танцоры, байкеры . Дневную анимацию мы все время пропускали , мне не хватило информации, рекомендую добавить стенды с расписанием. Детский клуб большой, няни добрые. Игрушек на мой взгляд мало. Мини-диско зажигательная, Крутая идея вручать награды детям на ней. 5. Аквапарк суперский! Горок много , очередей нет, тут же бар и закуски , шезлонгов много, зонтики . Детские горки и для взрослых показались годными