С
Саша Генералов
С
5
Саша Генералов
2
подписчика
0
подписок
54,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Сад & Огород
Волгоград · Магазин для садоводов
Сохранить
Январь 2026
Отличный магазин, цены приемлемые рекомендую
Дом Толстого
деревня Ясная Поляна · Музей
Сохранить
Сентябрь 2025
Красивое живописное место. А вот кафе на выходе через дорогу подвело. Еда вкусная, официант без памяти и не дают сдачи.
Гостиница Россия
Новомосковск · Гостиница
Сохранить
Сентябрь 2025
Застрявшая в 90 х годах гостиница. Жили в номере с двуспальной кроватью. Номер маленький, кровать которая повидала за многие годы много постояльцев стара , вся сколочена и стянута болтами и местами скрипит. Полное отсутствие вай-фая хотя он есть но к сожалению не подключается. Для переночевать и поехать дальше подойдет в самый раз .
Хищник
Волгоград · Водная техника
Сохранить
Сентябрь 2025
Отличный магазин , грамотные продавцы. Рекомендую
АвтоЯпонец
Волгоград · Ремонт АКПП
Сохранить
Июнь 2025
Вроде все ок.
Причал
Волгоград · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Отличное место, хорошая атмосфера, вкусная еда. Из минусов у нас получилось так что один ест , а супруга сидит ждет пока ей принесут . возможно так не всегда , а просто совпало.
Трамвайное депо № 5
Волгоград · Трамвайное депо
Сохранить
Июнь 2025
Скоростной трамвай вагон 5036т не работает кондиционер, в вагоне душно . на улице +35. Сегодня 08.06.25
Сотник
Новоаннинский · Санаторий
Сохранить
Май 2025
Бронировали с супругой заранее номер люкс №7 в лечебном корпусе за два почти месяца. Но очень разочаровались, после заселения . Душевая кабина в номере чуть не упала в месте с супругой когда та решила принять душ, оказывается она стояла на двух ножках а две другие валялись под кабиной, пришлось лезть и делать. Сливной бачок унитаза так же пришлось ремонтировать так как он подвисал и ненабирал воду, отсутствие освежителя воздуха в номере, пришлось ехать и покупать свой. Но отдельная тема это подушки в номере. Это просто жесть . они на столько плоские что выглядят как будто подстилки на табуретку. И это за 8800 руб за сутки.Итог плачевный , после первой ночи мы собрались и уехали. Благо вернули деньги без задержек и эксцессов, за это отдельное спасибо администратору и бухгалтерии.
Dragon Roll
Новоаннинский · Суши-бар
Сохранить
Апрель 2025
Это не пицца и это был не соус , а что то пластилиновое. Не рекомендую. Остались голодными
Себряковская
Михайловка · Гостиница
Сохранить
Декабрь 2024
Все было на высшем уровне