Анастасия Шефер
6
Анастасия Шефер
0
подписчиков
0
подписок
111,4к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
StarLine
Красноярск · Автоакустика
Сохранить
Октябрь 2025
Большой выбор оборудования под разные цели, так же помимо сигнализацией есть и автозвук.
Вкусно — и точка
Красноярск · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Чистота, вежливый персонал .
Вкусно — и точка
Красноярск · Быстрое питание
Сохранить
Август 2025
Очень часто не работают терминалы для заказов.
Отделение почтовой связи № 660131
Красноярск · Почтовые услуги
Сохранить
Февраль 2024
Одним словом не расскажешь, да и смысла нет. Все почты одинаковые :огромные очереди ,работает одно окно,куча места занимают полки с продуктами, которые ни кто не покупает. Единственный плюс это работа этого отделения без выходных!
Тема
Красноярск · Магазин канцтоваров
Сохранить
Февраль 2024
Отличный магазин.Большой ассортимент товаров. Удачное расположение возле школы. Вежливые сотрудники.
Ice Beer
Красноярск · Бар
Сохранить
Май 2023
Вкусное мохито 👍👍👍. Большой выбор рыбки, сухариков и так всяких вкусняшек к пиву. Ассортимент пива тоже не плохой.
Гастроном Красный Яр
Красноярск · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Не самый удачный магазин. В эти двери не пройдёшь с коляской обсалютно не удобно! Кассы самообслуживания часто глючат. Кассы маленькие и не удобные. Часто ценники не соответствуют реальной цене., поэтому всегда прошу распечатать чек.
Chicken Dener
Красноярск · Кафе
Сохранить
Май 2023
Наверное самая вкусная шаурма и дегем тут,! Девченки работают шустро всегда в перчатках. И количество посетителей всегда много. Есть акции. Можно сделать онлайн заказ!
Гипер Лента
Красноярск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Май 2023
Часто скидки, акции разные. Хорошее расположение, огромная парковка. Есть из чего выбрать. Конечно в праздники и пятница вечер лучше не появляться! Очереди не спасает и огромное количество работающих касс и кассы само обслуживания.
Батон
Красноярск · Супермаркет
Сохранить
Май 2023
Хороший дискаунтер. Демократичные цены. Есть вполне хорошие продукты. Выпечка отличная особенно, если попадаешь так сказать в правильную смену. Персонал правда очень часто меняется. Зам. Директора Людмила очень приветливая всегда с улыбкой на работе!