Олеся Короленко
5
Олеся Короленко
0
подписчиков
0
подписок
120,7к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Булочная Ф. Вольчека
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Июль 2023
Булочки и пирожные превосходные, вопросов нет, НО! Персонал отвратительный, копаются по минут 7-10 с одним клиентом, так еще и забывают положить в заказ продукты Забыли положить пирог, слава богу хоть заметили еще в самой пекарне, а вот про пирожные спохватились только дома Ну что за обслуживание? Берите, пожалуйста, обученных людей, а не подростков К другим точкам вопросов нет вообще
Детская поликлиника
Дубна · Детская поликлиника
Сохранить
Июнь 2022
Ребёнок пришёл с растяжение, травмотолога нет, никого нет, пришлось идти в хирургию в другом здании, ребёнок еле ходит - его послали отстоять очередь в больнице вместо оказания первой помощи
Мастер Собакин
Дубна · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Июнь 2022
Приятный персонал, к каждому питомцу особенный подход. Сервис порадовал, везде чисто, во время грумминга животные быстро привыкают. Большой выбор вкусняшек и очень милый кот
Kari
Санкт-Петербург · Магазин обуви
Сохранить
Март 2020
Обслуживание ужасное, коробки от обуви валяются на полу, никто их не убирает. Очень маленький выбор. Персонал грубый, полы грязные. Обувь по размеру еле найдешь(а у меня 36). Не рекомендую этот магазин. На втором этаже в этом же здании есть гораздо более приятное заведение.
МФК Око
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Март 2020
Классный дизайн комплекса, привлекательные виды из апартаментов; все апартаменты с чистовой отделкой.
Pizzaroni
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2020
Заказывали их доставку через приложение. Привезли очень быстро, и это единственный плюс данного кафе. Дальше все очень грустно( сама пицца... Я вообще не понимаю, почему они решили, что те "пироги", которыми они кормят можно называть пиццей. Тесто совершенно иное, совсем невкусное, начинка тоже оставляет желать лучшего. Мы перепробовали много пиццы и в СПб и за его пределами и могу с уверенностью утверждать, что это худшая пицца в городе. К сожалению или к счастью, других позиций этой пиццерии мы не пробовали, надеюсь они будут вкуснее. И еще совсем непонятно, откуда у них такой высокий рейтинг (4,6) на яндекс. еда. Явно накрученный
T2
Санкт-Петербург · Интернет-провайдер
Сохранить
Март 2020
Что твориться с этим Теле? Онлайн консультант не дает грамотных объяснений. Люди работаю не профессионалы. Постоянно списывают деньги, подключают платные услуги, и говорят, что это ты сам виноват. Изменяют стоимость тарифного плана, и об этом необходимо самому где искать и узнавать (искала на сайте, ничего не нашла). В сентября написала заявление в офисе продаж на подключение контент счета, чтобы Теле2 самостоятельно не подключал меня к платным услугам. Так мне до сих пор не подключили контент счет. Воровство и безобразие. Уходить от них надо
Гимназия № 343
Санкт-Петербург · Гимназия
Сохранить
Март 2020
Учителя хорошие, но организация мероприятий не очень