Николай Х.
3
Николай Х.
0
подписчиков
0
подписок
487
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3й Бокс
Смоленск · Кузовной ремонт
Сохранить
Май 2026
Это самое ужасное СТО в мире, ремонтировали машину по страховому случаю, просто изуродовали машину!!! Потеряли весь крепеж собрали все на перекосяк! Все болтается!!! Под краской грязь и куча ворса! В салоне сумашедший запах краски который неделю не выветривается!Раза три исправляли, но делали только хуже! В итоге нервы сдали и я просто забрал машину и доделал за свой счет в нормальном СТО.Если хотите превратить свое авто в помойку и вытрепать все свои нервы тогда Вам в 3й бокс
Ювелирная мастерская
Смоленск · Ювелирная мастерская
Сохранить
Май 2026
Мастер своего дела, заказал жене кольцо оказалось большое. Павел за час уменьшел размер кольца. Жена очень довольно, еще и в подарок почистил другое кольцо! Всем рекомендую мастер с большой буквы