Manechka.79
5
Manechka.79
4
подписчика
0
подписок
31,5к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
1
Харбин
Всеволожск · Кафе
Сохранить
Март 2026
Впервые посетили этот ресторанчик. Несмотря на его местоположение, он оказался очень уютным внутри,с приятной музыкой. Нас встретила гостеприимная администратор🤗 По блюдам, которые мы заказали нареканий никаких нет. Всё было очень вкусно! Спасибо за гостеприимство этому милому ресторанчику! Обязательно посетим его снова и попробуем уже что-то новенькое!)
Дикси
Всеволожск · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2024
Магазин после ремонта. Стало очень прилично, чисто, всё лежит на своих местах, всё свежее.
Umao
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Не смотря на небольшое помещение, на удивление, было комфортно. Персонал вежливый, приветливый) Кухня очень понравилась!!! Всё, что мы заказывали, а заказали мы не мало, было подано быстро. Спасибо за полученное удовольствие!