Николай Д
2
Николай Д
0
подписчиков
0
подписок
7,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Демократ
Нижний Новгород · Стоматологическая клиника
Сохранить
Май 2026
Записался в данную клинику на профессиональную гигиену. Клиника очень приятная. В начале сделали Кт снимок и фотопротокол(до/после) . Сам прием прошёл отлично, после доктор рассказала и показала на фотографии, что нужно полечить и как правильно ухаживать за полностью рта, так же дала рекомендации, какая щетка и паста подойдёт мне. Советую, уже записался на следующий прием и приду ещё не раз.