Юлия М.
4
Юлия М.
0
подписчиков
0
подписок
41,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
6
ГПТУ № 10
Люберцы · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Февраль 2026
Даже не знаю , + одну звезду , за то что не всегда треш с автобусами/маршрутками . Зимой из-за непредсказуемых осадков полный фарш в маршрутках/автобусах и ходят реже раз в 20мин , и влезть тупо невозможно стояла час, так и не смогла ВСТАТЬ ни в один из автобусов /маршей и вызывала такси + опоздала на работу. Подобная ситуация наблюдается этой зимой из-за сильных осадков , однако не радует . Куда еще писать и жаловаться непонятно 🤷‍♀️
ГрумЛюб
Люберцы · Зоосалон, зоопарикмахерская
Сохранить
Сентябрь 2025
Очень понравилось, первый раз на груминг привели кота , думала котик совсем испугается и будет тяжко, но Анна умеет найти подход к животным , очень спокойная и приятная девушка , а животные такое чувствуют . Видно , что профессионал своего дела, выполнила работу качество , всё супер , всем рекомендую . мы обязательно вернемся, спасибо Анне за работу ❤️
Гирус
Ногинск · Гостиница
Сохранить
Март 2023
Ооочень плохой отель, были проездом, пришлось взять номер, лучше в машине спать,чем в номере этого отеля. Было очень грязно:на столе пыль,постельное белье было не чистым , а в кровати была куча чёрных волос. Такое ощущение, что там никогда не убирались. Было страшно даже трогать что-то и тем более спать. Шторка душа, если его можно так назвать тоже была грязной, проще перечислить чего там не было грязным… все очень плохо, такого халатного отношения ,я еще не видела. Фена в номере нет, телека,чайника тоже. Если хотите чай и водичку , то только за доп плату, как и полотенца и гель для душа например )))) Парковка платная, в общем за каждую мелочь нужно доплачивать, хотя с таким сервисом, нет никакого желания и понимаю собственно за что ?!
Анна
посёлок городского типа Свердловский · Салон красоты
Сохранить
Март 2023
Делала в салоне «Анна» стрижку, хорошо подстригли концы, мастер была очень приветливой и быстро все сделала. Посоветовала, как ухаживать за кончиками. Мне до этого в другом месте сожгли волосы, поэтому пришлось остричь концы, здесь вместе с мастером Анжеликой поплакали над ними ,и сделали более эстетичный вид волосам. Обязательно еще приду на другие услуги.(уже записалась на окрашивание )