Александра
3
Александра
1
подписчик
0
подписок
24к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Перекрёсток
Санкт-Петербург · Автодром
Сохранить
Декабрь 2025
Выбирая автошколу в наше время, советую ориентироваться на отзывы об инструкторах, потому что, в целом, условия схожие везде. В конкретно этой автошколе очень советую инструктора Танкушина Кирилла, лично для меня он спас впечатление о ней. Мне подобрали инструктора не с первого раза, потому что оказалось, что информация о времени работы инструкторов у менеджеров разнится с реальной ситуацией. Но Кирилл был готов ездить со мной даже после моей работы, что явный плюс для работающих пятидневку. Он очень спокойно много раз все объяснял и показывал, рассказывал нюансы , как что-то сделать проще и быстрее. Объяснял, как вести себя на экзамене и что делать. Некоторые вещи приходилось делать много раз, пока результат его не устраиваил, но на мой взгляд , это тоже плюс. Отдельным моим страхом были истории, что некоторые инструктора нервные и ругаются на учеников, но Кирилл никогда себе такого не позволял и успокаивал меня, когда на дороге встречались неадекватные ситуации, или кто-то сигналил. Никаких историй про опоздание инструктора на занятия тоже не было. Ну и еще у Кирилла отличное чувство юмора , он даже не выгнал меня ни разу за мои шутки, что в моем случае очень ценно. В целом, считаю , что с инструктором мне очень повезло. Из плюсов автошколы - у нас был отдельный экзаменатор, что уменьшает время ожидания. Из минусов автошколы - организационные моменты по связи с менеджерами из "службы заботы о клиентах", ребят, ну камон, научитесь отвечать в наше время не за неделю в мессенджерах. Несчастный юноша в офисе на Ефимова , которому я позвонила после ожидания ответа, огрёб от меня по полной, за что ему мои извинения и большой респект за спокойствие.
Ozon
Санкт-Петербург · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Сегодня сотрудница пункта выдачи закрыла передо мной дверь, повесив табличку "перерыв 15 минут ". Будьте добры, укажите верные часы работы, включая перерывы для сотрудников.
Dr. Head
Санкт-Петербург · Магазин электроники
Сохранить
Ноябрь 2022
Уровень продавцов-консультантов оставляет желать лучшего. При подробных требованиях к наушникам консультант вытащил 3 разных со словами "ну попробуйте вот эти". Рекомендаций от него я тоже не услышала, кроме тех, что у одних наушников пластиковый корпус, а у вторых нет шумоподавления. Спасибо, я в состоянии прочитать эти два факта на вашем сайте. Впрочем, на сайте информации действительно гораздо больше. Мужчине так же явно не хватает краткого курса по этике и корректности. Или в политике магазина допускается говорить клиентам "да при такой ценовой категории разницы нет, какие вы возьмете, можно в хорошем качестве даже не слушать"? У вас правда настолько плохо с ассортиментом, что нет наушников, которые будут просто адекватно звучать на обывательском уровне, дешевле 15к? И вы правда считаете, что люди приходят в магазин послушать презрение от консультантов за нежелание тратить деньги на то, что им не нужно?