Михаил Даньшин
10
Михаил Даньшин
0
подписчиков
0
подписок
245,9к
просмотров
Отзывы
40
Подборки
Фото
2
Фабрика.ру
Москва · Жалюзи и рулонные шторы
Сохранить
Июнь 2023
Очень печальный опыт работы с этой конторой. Замерщик несколько раз переносил приезд. Изготовление с превышением сроков. В итоге брак, который заметил только на следующий день после монтажа, когда было яркое солнце. Гарантия ничего не даёт, просто динамят, ничего не отвечают. По телефону не доступны, в мессенджерах не отвечают.
Ohana
Москва · Фитнес-клуб
Сохранить
Октябрь 2022
На момент открытия всё было очень прилично. Все были вежливые и обходительные. Как это часто бывает, набрав клиентскую базу Клуб включил быдло-обхождение. В залах очереди, персонал не реагирует на жалобы. На момент оплаты были одни условия, в процессе условия поменялись, требуют дополнительную оплату, отказывают в обслуживании.
Дом с мезонином
Коломна · Кофейня
Сохранить
Июль 2022
Самое ужасное место из тех, что мне доводилось посещать. Такого низового обслуживания я нигде не встречал. Заказал салат из огурцов и помидор с майонезом. Его не было в меню, но я попросил сделать - отказали. Вместо этого предложили блюдо из тех же ингредиентов, но в двое дороже и нарезкой не как салат, а просто кусками. Борщ ждали 30 минут. С борщем дали одну помпушечку (маленькую булочку). Попросили принести ещё одну - отказали. Сказали, что могут принести либо 2, либо 4. Всё время, что мы провели в этом … заведении, в зале присутствовал персонал - всё время что-то суетливо делали. Заносили с улицы пакеты, распаковывали бумажные полотенца. Когда в зал вышла уборщица вспомнились старые советские фильмы. Чтобы заказать десерт, пришлось встать и идти к стойке, на нас не обращали никакого внимания. Выбор готовых десертов из числа тех, что на витрине (витрина продуктов как в низкосортной столовой) и то пришлось ждать 5 минут. За окном оживлённая дорога, окна были открыты нараспашку, было очень шумно и плохо пахло выхлопными газами. Но музыка была приятной.
Суши Мастер
Люберцы · Суши-бар
Сохранить
Октябрь 2021
Меняю свой отзыв и присоединяюсь к тем, кто ставит низки оценки. Видимо мне первый раз повезло. При последующих обращениях всё было иначе. Время подготовки заказа 40 минут. Время доставки 1.5 часа. При этом наблюдалось грубое отношение к клиентам. Не пойду больше в это заведение.
Азия
Москва · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2021
Лучший Фо-Бо в Москве и Подмосковье! Хожу туда уже много лет, с самого их открытия. Качество всегда неизменное. Иногда подают не огненно горячим, что лично меня немного расстраивает, но в остальном это лучшее заведение, где можно поесть действительно хороший Фо-Бо. И объём достойный - 1 литр!!!
ВкусВилл
Люберцы · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Хороший магазин. Как и все Вкусвиллы. Но персонал какой-то странный - ассортимент не знает, вежливость у них хромает.
Пятёрочка
Люберцы · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2021
Обычная пятёрка. Ассортимент средний, персонал средний.
Будь Здоров
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2021
Вся эта поликлиника преследует только одну цель - зарабатывание денег. Лечения 0. Ни взрослым ни детям. При этом цены очень высокие.
Советская аптека
Люберцы · Аптека
Сохранить
Сентябрь 2021
Ассортимент хороший. Цены хорошие. Персонал хороший.
Макдоналдс
Аксай · Ресторан
Сохранить
Сентябрь 2021
Последний раз когда там были в 2021 году ресторан был закрыт, при этом было куча народу, которые чего-то ждали. И огромная очередь в мак-авто. Мы ничего не поняли, простояли 15 минут и уехали.