Оля Глушко
3
Оля Глушко
0
подписчиков
0
подписок
8,7к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Небо Лаундж
Москва · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Пришли сюда с подругой в будний день. Нас встретили на первом этаже и сказали подняться на 53, где нас встретят. Приехали, а никого нет и куда идти тоже непонятно ни одного указателя или вывески. В итоге зашли сели у окна( по телефону администратор сказала про депозит за столик у окна 3000, по факту оказалось 3000 с человека), сразу подбежала девушка и попросила отплатить депозит со словами, что без него обслуживания не будет. Оплата производится переводом или наличными, по карте нельзя🤡( думала такое осталось где то на побережьях черного моря…). Кальян обычный, коктейли совсем без алкоголя, роллы были хорошие. И вишенка на торте, пик обслуживания персонала. Когда девушка подавала из нардероба мою белоснежную куртку, она уронила ее на пол, что не могло меня не «порадовать». В общем за вид можно дать 1 звезду, остальное просто ужасно, за такие деньги персонал должен быть более отзывчив и внимателен к гостям.
Эпил Полимер
Москва · Шугаринг
Сохранить
Ноябрь 2024
Ходила на ламинирование ресниц, сказать что я довольна - ничего не сказать. Ресницы сделаны очень красиво, мастер все рассказывала во время сеанса и объясняла что к чему. 10/10!
Nebar
Сочи · Бар
Сохранить
Август 2024
База жосткая . Еще приду. Всем советую!!! Советую друзьям! Советую родственникам и друзьям из института!