Полина Алексеевна
14
Полина Алексеевна
3
подписчика
0
подписок
477,1к
просмотров
Отзывы
86
Подборки
Фото
13
Голден
Москва · Бассейн
Сохранить
Июнь 2026
Заставлять писать хороший отзыв ради возможности пригласить кого-то из друзей на пробное посещение -- худший способ самопиара. По факту, ситуация такова: ходила ради бассейна и осталась глубоко разочарована. 1) Женская раздевалка -- ужас. Шкафчики старые и раздолбанные. Самые некачественные и старые фены (розеток для своего фена нет). Душевые раздолбаны, постоянно отключают горячую воду, что делает посещение бассеина невозможным. 2) Бассейн в очень плохом состоянии, везде поотваливалась плитка, все грязное, в плесени. Вода на вкус бывает нестерпимо соленая, но при всем при этом остается нестерпимо грязной. Когда плаваешь в очках, видно, насколько много грязи плавает в воде. Зачастую очень много народу в бассейне, большая часть посетителей -- дамы. Я понимаю, есть люди, которые медленно плавают, но не понимаю женщин, которые лепятся к бортикам и болтают по часу о насущном. Должны же быть установлены какие-то нормы пребывания в бассейне? Количество человек на дорожку (без учета женщин-липучек) в среднем составляло 3–4 человека, хотя я приходила явно не в пиковые часы. 3) Бани и сауны -- вершина моих кошмаров. Настолько склизко, настолько холодно, настолько тесно... Просто тихий ужас. Возможно, мое мнение необъективно, возможно, я слишком привередлива, но я не могу найти ни одного положительного воспоминания, которое осталось бы после посещений.
Кошкин Дом
Мышкин · Гостиница
Сохранить
Март 2026
была там 2 раза, и оба раза очень понравились. номера не навороченные, но чистые и уютные. наличие котиков -- вообще отпад
Старая аптека
Владимир · Музей
Сохранить
Март 2026
Экспонаты интересные, а посещение достаточно дешевое. Очень приятный бонус в виде бесплатных экскурсий
Огурец
Суздаль · Кофейня
Сохранить
Март 2026
цены не самые дешёвые, но абсолютно оправданны и даже низковаты для такого качества. взяла очень спорное по моим меркам блюдо — селёдка под шубой. это просто фантастика, даже домашняя не сравнится. рыбы много, она очень качественная, все остальное — отлично гармонирует. подача интересная, хоть на это я не обращаю особо внимания. только ради этой селёдки под шубой можно зайти. брала ещё латте (достойное), блины со сметаной (сметаны не хватило, а блины показались пресноваты, но тут вкусовщина), а на конец огуречный лимонад. лимонад, честно говоря, подвёл. тут уже не вкусовщина, а просто неприятно. но после той селёдки под шубой я расплылась в диком удовольствии, так что никакой лимонад не омрачил мое посещение. лимонадик-бы послаще сделать, и поменьше огурца, а то пить его очень тяжело
Трактир у Леонидыча
Суздаль · Кафе
Сохранить
Март 2026
очень не понравилось обслуживание и еда. меньше всего хотелось слышать, как в микроволновке разогревают мой суп. пробовала ещё пельмени, оказались несолеными и очень пресными на вкус. после посещения спустя полчаса разболелся живот, что для меня является нонсенсом. за такую цену качество могло бы быть получше!
Свято-Успенский кафедральный собор
Владимир · Музей
Сохранить
Март 2026
очень-очень красиво внутри! стоимость достаточно большая, но по пушкинской карте все бесплатно
Москино Сатурн
Москва · Кинотеатр
Сохранить
Декабрь 2025
Все было замечательно, чисто и мило, только вот персонал за стойкой буфета -- просто ужас. Женщина не стесняясь играла в телефоне в игру, бранилась матом из-за того, что терминал не работает. Пожалуйста, обратите внимание на то, кто именно работает у Вас!
Додо Пицца
Переславль-Залесский · Кафе
Сохранить
Август 2025
день был жаркий, как в пустыне, а мы были голодные, как волки. это непередаваемое чувство, когда ты кушаешь долгожданную пиццу, а запиваешь своей колой, которую нам даже не сказали убрать (в других додо иногда просили убрать свои напитки). короче, хорошие воспоминания остались
Pivaldi
Мытищи · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Крик души. Ходим сюда каждую неделю/две, как домой, с открытия этого места. И, пожалуй, перестанем. С тех времён все становится только хуже. Недаво ввели яндекс еду и самовывоз, замечательно. Мне казалось, что ресторан должен понимать, что придется готовить чуть ли не в 3 раза больше, но увы, пиццы не пережили напора под заказами. Раньше мы ждали нашу разогретую в микроволновке еду пол часа, а теперь час + мы должны проверять, добавили ли то, что мы просили, в чек, или опять какая-то позиция потерялась. Качество блюд, в своем большинстве, тоже скатилось. И увы, это уже не ресторан, это уже столовая в обертке из золотого пластика. Среди официантов текучка (оно и логично) и многое они пропускают мимо ушей. Зато как отобрать еще чистую салфетку или недоеденое блюдо так это они грызутся меж собой. Менеджеры очень душат их за уборку, и это уже перегиб. В напитках дешевая водка или что похуже, а их собстенное пиво мы сколько раз пробовали, так и не распробовали. Минусы можно бесконечно перечислять, а вот из плюсов для нас только доступность и цена (хотя за такую цену я уже откажусь)
Гостиница Переславль
Переславль-Залесский · Гостиница
Сохранить
Август 2025
На самом деле, отель хороший. Старый, но его стараются поддерживать в хорошем состоянии. Чисто, достаточно уютно. Огромный минус в нашем номере - наличие рассадника комаров в санузле. Это была незабываемая ночь с роем комаров... Завтрак, кстати, тоже очень слабенький, найти чем пожевать можно, но цену это не оправдывает