Деев Семён
7
Деев Семён
2
подписчика
0
подписок
116,2к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
3
Персонал24
Воронеж · Аутсорсинг
Сохранить
Июль 2025
Предоставили адекватных и заинтересованных парней . Самое главное что не пришлось стоять каждую секунду и контролировать . Надеюсь у вас много таких специалистов 🫱🏻‍🫲🏼
Fitleto
Энгельс · Падел-клуб
Сохранить
Март 2025
Тут классно ) присоединяйтесь к нашему сообществу )
ОхотАктив
Саратов · Товары для охоты
Сохранить
Декабрь 2022
Достойный магазин , персонал помог подобрать интересующие меня товары. Рекомендую , можно найти что понравится и без покупки сложно от туда уйти .
Хвалынь
Хвалынск · База, дом отдыха
Сохранить
Ноябрь 2021
За не именем лучшего выбор падает на Хвалынь.
Архыз
село Архыз · Лыжная база
Сохранить
Ноябрь 2021
Новый современный горнолыжный курорт ! Для тех кто любит комфортнуй спуск самое то . Погода в большинстве своем ясная , природа потрясающая .
Парк-отель Хамовники
Широкобуеракское муниципальное образование · Гостиница
Сохранить
Ноябрь 2021
Хороший комплекс , отличные номера , сауна на высшем уровне . Природа супер . Для тихого и закрытого отдыха самое то , в любой сезон .
Гермес
коттеджный посёлок Гермес · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2021
+ всё выглядит дорого богато красиво. - запах в ресторане конюшни, обслуживание не оставило приятного впечатления .
Жемчужина Кавказа
посёлок Кавказский · Термальный комплекс
Сохранить
Ноябрь 2021
Персонал грубый , здание старое . Из плюсов , цена не завышена , источники природные . Очень расслобляет .
Лаваш
Энгельс · Быстрое питание
Сохранить
Ноябрь 2021
Самое главное вкусно , коллектив слаженный , чувствуется что работники не сами по себе, сервис достойный . Атмосфера непринуждённая , время ожидание известно заранее . Удобно тем что можно заранее позвонить и заказать .
Гермес
коттеджный посёлок Гермес · Конный клуб
Сохранить
Ноябрь 2021
Сам комплекс хороший , но по части ресторана есть много моментов . Запах при приеме пищи обязательно оставить свой отпечаток ... Пару раз был и оба раза что то мне не нравилось , хотя я не превереда и не супер критик ..