Анна Анатольева
4
Анна Анатольева
0
подписчиков
1
подписка
38,2к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
2
Ribambelle
Москва · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Были в Рибамбеле на Кутузовском в середине апреля 2026. Звонили менеджерам, бронировали стол на 10 утра, приехали на такси но не смогли зайти во «Времена года», так как ТЦ с 11. Охрана нас не впустила. На улице дубак, ребенок в легкой куртке, мы гулять не планировали. В итоге после долгих перезвонов с менеджерами, зашли. Оплата игровой зоны - 2800! Но в этой игровой нашему трехлетке было нечем заняться. Игровая была пустой! Как будто все игрушки увезли куда то… Сын любит поезда. Я построила железную дорогу, нашла один паровоз и вагончик к нему. Все. Потом сын нашел одну машинку деревянную и с ней бегал из игровой к нашему столу. Ему было скучно. Обычно из Рибамбеля его не вытащить. Тут он сам попросился домой. Обычно ходим в Рибамбель в Сердце Столицы, но в этот день он был закрыт для частного мероприятия. Игровая там 900 руб. Игрушек море. Самокаты, коляски, горка, аниматоры играют с малышами. Во «Временах» аниматор занимался компанией детьми постарше. Официанты не понравились. Пробыли там около часа, потратили 13 тысяч рублей, были разочарованы, в первую очередь тем, что ребенку там делать нечего. Больше в этот ресторан не приедем!
Авито
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Была в этом пункте несколько раз. Вначале тут работал взрослый мужчина, было быстро все четко и вежливо. Потом его сменили странные девушки. И вот каждый раз то заберут, но не отправят, то у них что то зависнет, бесконечно очереди. И всегда хамят, корчат какие то мины, закатывают глаза. Очень неприятно приходить, но клиенты заказывают через этот пункт выдачи и продавцы вещи сюда присылают. Не знаю - где набирают этих сотрудниц, но они все как на подбор - недовольные хамки
Polyana Прокат
посёлок городского типа Красная Поляна · Пункт проката
Сохранить
Январь 2020
Ребята позитивные, шустрые, снаряга вся новая! Доски и боты доставили на гору прям, бесплатно, приятно))) Всем советую!
Прокат 1
село Эстосадок · Пункт проката
Сохранить
Январь 2020
Спасибо)) вы классные))) все подобрали, подсказали, сервис супер, лыжи новье, сноуборды почти новые. Снарягу сдали в 23 часа, так как ночью уже в Москву улетали, ребята в прокате без проблем нас дождались. Буду приезжать еще и рекомендовать! Был бы только снег в Поляне)))