Евгений М.
8
Евгений М.
0
подписчиков
0
подписок
4,7м
просмотров
Отзывы
23
Подборки
Фото
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2023
Не ожидал, что Озон может превратиться в откровенного кидалу. Заказывал две пары женских сапог для примерки и выбора. После доставки была выбрана одна пара, одну тут же вернул и стал ждать возврата денег за возвращенную пару. Вместо этого приходит сообщение, что я получил весь заказ. Написал обращение в поддержку с просьбой разобраться и решить ситуацию. В течение 3-х недель напоминал ежедневно ситуации, в ответ каждый раз получал сообщение, что нужно подождать еще 1-2 дня. Теперь сообщили, что Озон вообще не продавец, продавец другой и надо разбираться мне с ним напрямую. И это после 3-х недельной переписки с поддержкой! Получается, просто морочили голову! Телефон горячей линии не работает, от клиентов Озон отгородился чат-ботом, поддержка вопросы не решает Даже не ожидал, что так низко может упасть Озон!
Metro
Москва · Гипермаркет
Сохранить
Июнь 2020
Хороший ассортимент, регулярно скидки
Буханка
Москва · Пекарня
Сохранить
Май 2020
Вкусная свежая выпечка
На Высоковольтном проезде, к. 3б
Москва · Жилой комплекс
Сохранить
Март 2020
Обычные проблемы для новостроек Москвы - нет придомовой территории и места для парковки
Кулинарный дом Хэппи фэмили
Москва · Бар
Сохранить
Март 2020
Хороший магазинчик, редкие покупатели и не очень аппетитные салатики
Продукты
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2020
Обычный магазинчик без претензий
Ozon
Москва · Постамат
Сохранить
Февраль 2020
Постамат расположен близко от дома, удобно, но за доставку надо платить 99 руб. сравнительно не далеко есть точки, куда доставка осуществляется бесплатно
Burberry
Ливермор · Магазин одежды
Сохранить
Январь 2020
Один из магазинов в городке аутлетов в Ливерморе, недалеко от Сан-Франциско. Аутентичные товары с хорошими скидками