Igor K.
4
Igor K.
0
подписчиков
0
подписок
100,4к
просмотров
Отзывы
4
Подборки
Фото
Остеклитель Про
Санкт-Петербург · Окна
Сохранить
Май 2026
Делали остекление в загородном доме (площадь остекления >100м2). Вся работа была выполнена очень аккуратно. Зимой проверяли с тепловизором, все хорошо, кроме пары дверей, которые настроили позже. Так как в момент установки у нас ремонт еще не был доделан, потребовалась настройка окон через год после установки. Договорились и все настроили, вместе с исправлениями по дверям. Только позитивные впечатления как от результатов работы, так и от общения. Отдельно отмечу, что ребята сами договаривались со строителями на местах, а не вели всю коммуникацию через меня. Рекомендую!
КлинОн
Санкт-Петербург · Химчистка
Сохранить
Декабрь 2024
Приехали ребята, не говорящие по-русски, даже без мусорных пакетов и прочего оборудования. У нас ситуация была сложная, поэтому попросили с вывозом крупногабарита, машину так и не удалось найти. Потратили полтора часа, после чего нам перестали отвечать на звонки и сообщения. Откуда 5.0 на Яндекс— не понятно.
Дуглас
Санкт-Петербург · Паб
Сохранить
Декабрь 2014
Ужасное обслуживание