Илья
5
Илья
1
подписчик
0
подписок
222,1к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
5
Станция метро Площадь Александра Невского
Санкт-Петербург · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Февраль 2026
Я долго верил в то, что людям просто не везло с 19 автобусом. Он не приезжает вообще, редкий случай, раз в 20, а то и 30 минут Это печально
Грани
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Ноябрь 2025
Прекрасное кафе, впервые тут, но посетил бы еще раз. Отдельное спасибо баристе, атмосферно и видео, что для молодежи было сделано
Вагон-ресторан
Выборг · Кафе
Сохранить
Август 2025
Впервые вижу такую наглость, к большому сожалению не могу поставить больше 1 звезды. Еда здесь паршивая, пить здесь нечего, а называть меня «пасынком мамаши»… не думаю, что так можно. Вместо какого-либо уважительного «здравствуйте», я слышу «вы зал**аетесь», не думаю, что это привлекает клиентов. Особенную благодарность хочу выразить продавщице, она просто бомба! Немного попахивает, похоже биологическая 😂 Про санитарию молчу, это на словах тут красиво и чисто, тараканы и мошкара лучшие друзья!!! Направил запрос в санэпидемстанцию, пускай проведут проверку в данном заведении
Доктор Дент
Санкт-Петербург · Детская стоматология
Сохранить
Июль 2025
Спасибо большое Лукановой Ольге Ивановне за такой филигранный труд! Я не заметил как пролетело время приема, скажу честно, в моменте я просто засыпал под приятную классику и шутки врача и ассистента. Очень трудно удержаться и не отшутиться в ответ, жаль рот занят ))) Спасибо большое, я искренне благодарен клинике за такой клиенториентированный подход!
Музей эмоций
Санкт-Петербург · Музей
Сохранить
Февраль 2025
Спасибо большое за подаренные эмоции ❤️ Незабываемое впечатление от каждой комнаты 🔥 Проводник Юлия - это нечто невероятное, спасибо ей большое ❤️❤️❤️
Kimchi To Go
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Вкусная корейская еда, ничего не скажешь) Одно только расстроило, маловато начинки в тайяки ) Девушка на кассе добрая, помогла выбрать набор. Самый лучший ресторан корейской кухни!!! Уже третий раз сюда прихожу ))) На этот раз еда стала еще вкуснее, а персонал просто ❤️
ITrade
Санкт-Петербург · Ремонт телефонов
Сохранить
Октябрь 2023
Покупал 11 iphone в подарок другу, качество работы сотрудников 10/10, цены не кусаются, а настроение после - просто класс ❤️
Темп
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Торт…скажем так, это как покупной, но хуже Кофе…похож на советский, но хуже Чай…спасибо, что не свой, вкусный обычный… больше 2-х звёзд не поставить Туалет, вот что здесь неплохое