Данилова Мария
8
Данилова Мария
0
подписчиков
0
подписок
378,2к
просмотров
Отзывы
17
Подборки
Фото
16
Забыли сахар
Москва · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Очень стильное, милое и уютное кафе, ждала свой поезд здесь. Приехала за час до отправления (я всегда боюсь опоздать, поэтому приезжаю сильно раньше)) сразу увидела это место и поняла, что все время ожидания проведу здесь)) тут очень вкусный кофе! А сотрудники безумно учтивые и отзывчивые) отдельное спасибо хочу сказать Виталию!
Доктор Тебиев З.
Москва · Медцентр, клиника
Сохранить
Апрель 2026
Впервые попала к такому отзывчивому и приятному доктору. Пришла с болью в спине и ребрах, ушла с легкостью и без единого дискомфорта! Спасибо! Чудесный врач и клиника, всем рекомендую, здесь вы точно будете в надежных руках!
Everest Continental
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Прекрасное место, очень вкусный кальян, рекомендую к посещению! Я здесь часто отдыхаю, очень нравится)
La Joie
Москва · Салон красоты
Сохранить
Январь 2026
Отличный салон, давно сюда хожу. Очень хорошие мастера, качественно выполняют свою работу. Администраторы очень приветливые, предлагают кофе/чай с конфетками. Рекомендую за прекрасным маникюром сюда!)))
Everest Mansion
Москва · Бар
Сохранить
Январь 2026
Была с подружкой в пятницу вечером. Очень классное место. Безумно вкусный кальян, кухня просто великолепная, персонал приветливый, вежливый и отзывчивый. Я брала с собой своего маленького щенка, мне предложили миску с водой для него и лежанку, это было очень приятно. Сервис тут просто на высоте! Еще хочу отметить стильный интерьер и запоминающееся оформление каждого этажа (здесь их два). Видно, что проделана огромная работа, браво. Я очень люблю такие красивые и просторные места. А на первом этаже зал с диджеем, поэтому кто любит классную музыку, бронируйте столик на первом) атмосфера расслабленная, но в то же время чувствуется, что ты в хорошем ночном заведении, а не просто в ресторане. Однозначно рекомендую всем любителям кальяна и неспешного, но не скучного отдыха. А сама вернусь сюда обязательно!
По бровям!
Москва · Салон бровей и ресниц
Сохранить
Март 2025
Прекрасная студия, очень уютно и атмосферно внутри. Саша - прекрасный мастер и, конечно же, потрясающий человек! Дружелюбная, приветливая, приятная в общении. Я хожу к Саше не первый раз. Сегодня была на ламинировании бровей, осталась в абсолютном восторге! Очень довольна результатом. А пару месяцев назад делала у Саши макияж и укладку, получился невероятно красивый образ (добавила фото ниже). Всем только сюда за красотой!😍🥹
Betone Woman
Москва · Салон красоты
Сохранить
Август 2023
Прекрасный салон с чудесными мастерами и качественным сервисом. Была на маникюре, осталась очень довольна. Отдельное спасибо замечательному администратору Александре за ее прекрасную улыбку и невероятно вкусный кофе! Вернусь еще не раз!
Римарка
Москва · Магазин одежды
Сохранить
Июль 2023
Прекрасный шоурум с огромным выбором различных платьев. Подобрала себе вариант на день рождения, материал платья отличный, все изделия приятны к телу, все потрясающего качества! Рекомендую
Кусочки
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2023
Отвратительное место. Пришли женской компанией отмечать день рождения одной из подруг. Каждая ушла с испорченным настроением. Я слышала, что это достаточно нетривиальное заведение с необычной подачей блюд и напитков, с шоу-представлением, которое проводят официанты перед гостями. Но степень пошлости и вульгарности всего этого я не знала. Подруге вынесли напиток (название которого я озвучивать не стану, чтоб сохранять интригу тем, кто туда все-таки собирается сходить), заставили ее выйти к соседнему столику, где сидела пара, и продемонстрировать свои умения орального секса с трубочкой. Вы спросите, почему нельзя было устроить это шоу за нашим столиком? Ответ официантки: «у вас одни девочки! Это должен оценивать мужчина!». Ее дальнейшие комментарии, ко всему прочему, были абсолютно неуместны, и все это происходило на виду у семьи с ребенком, которая сидела сзади нас! Подружку-именинницу макнули лицом в торт, выведя ее в общий зал перед другими гостями заведения. Не спросив и не предупредив ни о чем. Помимо этого всего, в кафе безумно шумно, все кричат, разговаривать друг с другом просто невозможно. Ещё одна фишка этого места: официанты ходят мимо столиков и без предупреждения наклеивают гостям на лоб дольки огурцов. Я несколько раз смогла увернуться, но в конце вечера очень наглый молодой человек (имя я, к сожалению, не знаю) сумел влепить мне этот несчастный огурец. Его тут же последующие возгласы и комментарии на мою гневную реакцию: «Что, тоналка потекла?! Ой кошмар! Ты не знала, куда пришла? Что с лицом? Люди, она неадекватная! Не подходите к ней!» - я считаю абсолютно неприемлемыми. Особенно для такого раскрученного места. Даже в забегаловке в подворотне так не смеют общаться с гостями. Когда мы расплачивались, официантка дважды намекнула на чаевые, сказав, что может продиктовать свой номер для перевода. При выходе уже другая бодро спросила «вы же оставили чаевые?». Это верх наглости. Я сама решу, оставлять чаевые или нет. За то, что мы ждали меню 15 минут, а потом официанта ещё 15, чтоб сделать заказ, явно не хочется этого делать. Клиентоориентированность на нуле. Единственную звезду ставлю за сливочную пасту с лососем. Вполне съедобна. В остальном это место - полный шлак. Выводы делайте сами. Очень удивляюсь, что так много хороших отзывов. Я туда больше ни ногой
Nicepricecafe
Москва · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2022
Отвратительное место. Две звезды лишь за вкусный и горячий чай, который, однако, несли ровно час после оплаты заказа. В то время как за соседний стол было подано несколько блюд, приготовление которых требует явно больше времени, чем заваривание чайника. Три раза уточняла у официантов, где мой заказ, на что получала классическое «сейчас выясню» и полное дальнейшее игнорирование. Хамское отношение сотрудников, приятельская реплика официанта «ау» вместо привычного «здравствуйте, слушаю» вызвала довольно сильное удивление. Ужаснейший сервис, точнее сказать - его отсутствие. Странно, ведь место популярное и находится в самом центре Москвы. Мне не хочется полагать, что сплошные минусы этого заведения напрямую зависят от его ценовой политики (кричащий заголовок «все по 250»), ведь даже за такие деньги сервис по-прежнему должен оставаться подобающим.