Наталья Чевеленко
8
Наталья Чевеленко
0
подписчиков
0
подписок
165,6к
просмотров
Отзывы
26
Подборки
Фото
Губернская аптека
Томск · Аптека
Сохранить
Август 2025
Ездила в Губернскую аптеку за лекарствами по бесплатным рецептам, дали один препарат, а три нет. Обслуживание хорошее, быстрое, очередей небыло.
Стоматологическая поликлиника № 1, поликлиническое отделение № 1
Томск · Стоматологическая поликлиника
Сохранить
Февраль 2025
Первый раз была в ней. Внимательные работники. Доктор Еременко удалил зуб, всё замечательно. Я довольна его работой. Рекомендую.
Чижик
Томск · Супермаркет
Сохранить
Ноябрь 2024
Цены как и везде. Ничего дешового там нет. Яйцо 2 дня назад купила по 79р.обычное.
Игрушки
Томск · Детские игрушки и игры
Сохранить
Декабрь 2023
Ярче хороший магазин. Но уменьшился в 2 раза, раньше был простор, конвейер для продуктов к кассиру, сейчас упростили. Зато появился отдел,, Мясо, колбасы, удобно для живущих рядом, не надо ездить на рынок, колбасы копчёный оочень дорогие 900 и выше за кг, есть отдел,, ремонт одежды,,, банкомат Сбербанка получить, отослать.
Эскимос
Томск · Мороженое
Сохранить
Декабрь 2023
Летом он работает, а зимой вроде нет, подходят дети, взрослые покупают мороженое.
Doner Time
Томск · Быстрое питание
Сохранить
Декабрь 2023
Прохожу мимо часто, иногда так вкусно пахнет. Работают с ближнего зарубежья.
Ozon
Томск · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2023
Мне Озон нравится, он рядом со мной, обслуживают быстро, очередей не бывает.
Лада
Томск · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2023
Нормальный магазинчик, как промежуточная остановка между Томском-Асино и другие села. Беру хлеб Степечевский, самый вкусный, серый 24р. Есть пирожки, пирожное, мороженое, колбасы, чай, конфеты, виноводочный отдел. Небольшой, но все необходимое входит. Но подороже, чем в других магазинах.
Новэкс
Томск · Товары для дома
Сохранить
Декабрь 2023
Хороший магазин, давно там не была. Продавцы вежливые.
Лека
Томск · Аптека
Сохранить
Декабрь 2023
Хорошая аптека. Зашла однажды попросила жидкость для ингаляции, здоровая чёрная баба, по другому даже не хочу и писать, отправила меня за рецептом от врача.