Виктория З.
4
Виктория З.
0
подписчиков
0
подписок
23,9к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
9
Энерготрансбанк
Зеленоградск · Банк
Сохранить
Сентябрь 2025
Самое плохое и медленное отделение банка , по часу принимают одного клиента , сотрудники не знают своей работы, по каждому вопросу звонят в Калининград или друг у друга переспрашивают ! И так всегда , ни раз слышали возмущение клиентов ! Не квалифицированные сотрудники!
Jaz Sharm Dreams
Sharm El Sheikh · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2024
Первый отель который не понравился нашей семье , отзывы да читала перед вылетом , но не думала, что все настолько плохо ! Честно вот и времени нет писать , но хочется предупредить людей планирующим лететь в этот отель, ( если стоит выбор этот отель или другой чуть подороже, то лучше доплатить , но отдохнуть в более лучших условиях) главный минус этого отель конечно Питание , очень маленький выбор еды , да всегда есть один вид курицы, рыбы и говядина, но вид у этих блюд конечно не очень, все какое то грязное, овощи ни раз видела с песком, вообщем можно долго писать ( тихий ужас )! Номера старые , полы не моют , на полу плитка лежит , мы ходили в носках в номере, но вообщем носки стирке не подлежат 😅, общались с другими жильцами этого отеля у них такое же мнение обо всем написанном выше ! Имейте ввиду ресторан , ну как сказать ресторан 😅 самая настоящая столовая,он единственный на территории, на улице никаких перекусов нет ! Если на завтрак проспал сам ну или ребёнок , то до обеда перекусить негде ! Фрукты все каким то соусом залитые, ни яблок ни бананов целиком нету, все нарезанное и залитое ( ужас 😨)! Надеюсь мой отзыв пригодится кому нибудь ! Да и может до отеля донесут информацию! Возле бассейна есть бар с напитками и мороженным самое смешное мороженое до 14 часов платно, а с 14 бесплатно 😅😅😅мы подошли ребенку взять мороженое, говорят подождите 20 минут до 14 часов в 14 будет бесплатно 😅 да говорим хорошо мы купим, сколько стоит - 1$ короче капейки, только сами себя позорят ! Море да шикарный пляж и персонал в отеле не плохой, но вот экономия на всем ощущается! хорошо мы не надолго прилетели , не представляю жить в этом отеле более недели 🙈🙈🙈 для детей питания никакого нет ! При в ходе в отель Рецепшен и сразу огромная столовая, ни где такого не видела, мы как прилетели зашли в отель и конечно сразу все стало понятно ( людям столов не хватает, вилками все гремят, ну короче прошлый век) ! Если хотите по раньше заселиться деньги им давайте так не заселят и не смотря, что люди с маленькими детьми 🥹
Аквадрат
Калининград · Квартиры в новостройках
Сохранить
Апрель 2023
Не качественно делают работу, хамят, не советую связываться с данными ребятами